Штатив алюминиевый для цифровой камеры нивелира 35-102см 3120A чехол с креплением 1/4


Компактный алюминиевый штатив Tripod 3120A — практичное решение для съемки фото и видео. Легкий и устойчивый, он подходит как для цифровых камер, так и для смартфонов, благодаря универсальному держателю для телефонов шириной 5.5–8.5 см. Штатив отличается надежной конструкцией, регулируемой высотой и удобством транспортировки благодаря комплектному чехлу.
Преимущества:
-
Регулируемая высота от 35 до 102 см.
-
Пузырьковый уровень для точного выравнивания.
-
Универсальное крепление для смартфонов и камер.
-
Легкая и устойчивая алюминиевая конструкция.
-
Портативный формат с чехлом для хранения и переноски.
Характеристики:
-
Модель: Tripod 3120A
-
Высота: 35–102 см
-
Размер в сложенном виде: 33 × 8.5 × 8.5 см
-
Совместимость: видеокамеры, фотокамеры, смартфоны (5.5–8.5 см)
-
Материал: алюминий, пластик
-
Вес: 375 г
-
Комплектация: штатив, чехол, держатель для телефона
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.375 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 320 мм |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная высота штатива | 102 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стойка |
| Тип головки | Шаровая |
| Цвет | Черный |
- Цена: 195 ₴

