Портативный толщиномер HW300Pro, тестер лакокрасочных покрытий 0-2,0 мм



Толщиномер лакокрасочного покрытия — специализированный прибор для измерения толщины ЛКП как на магнитных материалах (железо, сталь), так и на немагнитных (пластик, акрил и т.п.). Устройство автоматически определяет тип поверхности, обеспечивает точные измерения и при этом не повреждает покрытие. Такой прибор активно применяется в промышленности, строительстве и особенно в автомобильной сфере — например, чтобы проверить подлинное состояние кузова автомобиля и выявить скрытые дефекты ремонта.
Толщиномер имеет широкий диапазон измерений от 0 до 2000 мкм (0–2 мм) с погрешностью всего ±3% + 1 мкм. Поддерживается функция нулевой калибровки для обеспечения максимальной точности. Большой черно-белый LCD-дисплей с зелёной подсветкой позволяет удобно считывать данные даже в условиях недостаточного освещения.
Для измерений требуется минимальный диаметр подложки 25 мм и минимальная толщина — 0.2 мм для магнитных и 0.05 мм для немагнитных материалов. Автоматическое отключение через 3 минуты экономит заряд батареек. Прибор работает от 2 батареек ААА (в комплект не входят).
Компактные размеры (11.3 × 5.3 × 2.5 см) и небольшой вес (70 г) делают толщиномер удобным для постоянного ношения с собой. В комплекте поставляется калибровочный набор и инструкция на английском языке.
Характеристики:
-
Диапазон: 0–2000 мкм (0–2 мм)
-
Погрешность: ±3% + 1 мкм
-
Нулевая калибровка
-
Экран: LCD с зелёной подсветкой
-
Мин. диаметр подложки: 25 мм
-
Мин. толщина подложки: 0.2 мм (магнитные) / 0.05 мм (немагнитные)
-
Автоотключение: через 3 минуты
-
Питание: 2 × ААА (не входят в комплект)
-
Размеры: 11.3 × 5.3 × 2.5 см
-
Вес: 70 г (без батареек)
-
Комплектация: толщиномер, калибровочный набор, инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 70 г |
| Высота | 25 мм |
| Диапазон измерения | 2000 мкм |
| Длина | 113 мм |
| Питание | Батарейки |
| Погрешность на 100 мкм | 3 % |
| Работает с магнитными металлами | Да |
| Работает с немагнитными металлами | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 53 мм |
- Цена: 520 ₴

