Термометр гигрометр цифровой -50~70C ЖК 3.8" с внешним датчиком HTC-2 часы/будильник

Описание
Характеристики
Информация для заказа

Бытовой цифровой термометр-гигрометр с функцией часов/будильника предназначен для измерения уровня относительной влажности и температуры воздуха в помещениях и на улице (при подключении внешнего датчика температуры).
Кнопки на корпусе:
- MODE: для смены режима отображения и настройки времени, даты и будильника.
- ADJ: для выбора единицы измерения температуры (°C или °F).
- Memory: для отображения сохраненных значений максимальной и минимальной температуры и влажности.
Характеристики дисплея:
- Большой 3.8" ЖК-дисплей с отображением:
- Текущей температуры, влажности и времени.
- Максимальных и минимальных значений за 24 часа.
Технические характеристики:
- Диапазон измерения температуры в помещении: от -10 до +50 °C / от +14 до +122 °F.
- Диапазон измерения температуры на улице: от -50 до +70 °C / от -58 до +158 °F.
- Шаг измерения температуры / погрешность: 0.1 °C / 1 °C.
- Диапазон измерения влажности: 20-99 %.
- Шаг измерения влажности / погрешность: 1% / 5%.
- Режим отображения времени: 12/24 часа.
- Частота обновления данных: каждые 5 секунд.
- Крепление: отверстие для подвешивания, выдвижная ножка.
- Материал корпуса: пластик.
- Питание: батарейка AAA (в комплекте).
- Размер: 10.3 x 9.6 x 2 см.
- Длина кабеля датчика: ~1 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HTC |
| Страна производитель | Китай |
| Измерение влажности вне помещения | Да |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Да |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Будильник | Да |
| Тип дисплея | РК монохромный |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет корпуса | Белый |
| Часы | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Ширина | 103 мм |
- Цена: 165 ₴

