Освещение выключатели Светильник аварийный 60 SMD аккумуляторный 2000мАч YJ-8686A Польша

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник YJ-8686A станет незаменимым источником света при внезапном отключении света или в походе, где нет электросети. Достаточно зарядить его и про страх темноты можно забыть.
К тому же светильник еще и практичный в использовании, так как его можно разместить, к примеру, на столе или повесить на стену. Также в торце есть ручка, которая обеспечит удобную переноску.
Данный светильник питается как от батареек, так и от встроенного аккумулятора и является светильником постоянного действия. То есть работает постоянно, когда рабочее или аварийное освещения необходимо.
- Количество светодиодов: 60 SMD
- Два режима свечения: максимальное и среднее
- Питание: встроенный аккумулятор 2000 мАч, зарядка от сети 220 В через шнур питания (в комплекте) или от трех батареек R20 (в комплект не входят)
- Время полной зарядки аккумулятора: 12-15 часов
- Время работы от полного заряда: 5 часов
- LED-индикация зарядки аккумулятора
- Управление: ползунок сбоку на корпусе – выбор режима свечения; ползунок на обратной стороне – выбор питания
- Материал корпуса: пластик
- Размер: 24 х 17 х 5.3 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 553 ₴

