Аккумуляторы и з/у АА ААА 18650 кроны Многофункциональное зарядное устройство для аккумуляторов 1 канал ToolkitRC M7 200Вт 10А





Компактное и многофункциональное зарядное устройство ToolkitRC M7 обеспечивает надежную и быструю зарядку аккумуляторов различного типа, сочетая высокую мощность с удобным управлением. Яркий 2’’ IPS-дисплей с широким углом обзора позволяет легко контролировать процесс на улице или в помещении, а настройки всех параметров заряда осуществляются с помощью интуитивного колеса прокрутки.
Модель оснащена широким набором дополнительных функций: тестером сервоприводов, проверкой состояния каждого элемента аккумулятора, встроенным ваттметром, тестерами входов PWV / PPM / S.Bus, а также возможностью использования устройства в качестве источника питания с переменным и постоянным напряжением. Для входа в режим настройки необходимо зажать колесо прокрутки на несколько секунд.
Поддерживаются различные типы аккумуляторов: LiPo, LiHV, LiFe, LiIon, NiMH, Pb. Устройство оснащено активным охлаждением, что обеспечивает стабильную работу даже при интенсивном использовании. Встроенный USB-разъем позволяет подзаряжать внешние устройства.
Характеристики:
-
Тип устройства: 1-канальное зарядное
-
Мощность заряда: 200 Вт
-
Ток заряда: 0.1-10 А
-
Максимальная мощность разряда: 10 Вт / 3 А (Normal), 200 Вт / 10 А (Recycle)
-
Поддержка аккумуляторов: LiPo, LiHV, LiFe, LiIon 1-6S; NiMh 1-16S; Pb 1-10S
-
Входное напряжение: 7-28 В
-
USB-разъем: 5 В / 2.1 А (кабель USB-A – USB-A, ~10 см в комплекте)
-
Дисплей: 2’’ IPS, цветной
-
Встроенное активное охлаждение: есть
-
Размеры: 73 x 51 x 27 мм
-
Вес: 90 г
-
Язык интерфейса: английский
-
Режим блока питания: 1-10 А / 1-28 В (CC + CV)
-
Поддержка PWM, PPM, S.Bus вход/выход для тестирования и настройки сервоприводов
-
Контроль сопротивления элементов: 10-99 мОм / 1-6 элементов
Входные параметры:
- PWM: 880-2200 мкс / 20-400 Гц
- PPM: 880-2200 мкс, 8 каналов / 20-50 Гц
- S.Bus: 880-2200 мкс, 16 каналов / 20-100 Гц
- Напряжение: 1-5 В / 1-6 элементов
- Сопротивление: 10-99 мОм / 1-6 элементов
Выходные параметры:
- PWM: 500-2500 мкс / 20-1000 Гц
- PPM: 880-2200 мкс, 8 каналов / 20-50 Гц
- S.Bus: 880-2200 мкс, 16 каналов / 20-100 Гц
- Режим блока питания: 1-10 А / 1-28 В (режим CC + CV)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Страна производитель | Польша |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 6 шт |
| Наличие амперметра | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 51 мм |
| Длина | 73 мм |
| Масса | 0.09 кг |
| Ширина | 27 мм |
- Цена: 2 518 ₴



