Спортинвентарь Протяжка шнур-змейка для чистки оружия 30 .308 7.62 мм G04 нейлон+латунь тканевый ершик Польша





Протяжка-шнур "змейка" для чистки оружия G04 — практичное и эффективное средство для ухода за стволами калибра 30, .308 и 7.62 мм. Позволяет поддерживать оружие в чистоте и рабочем состоянии как в домашних условиях, так и в полевых выездах. Использование протяжки не требует полного разбора оружия, что значительно экономит время.
Изготовлена из прочного нейлона с латунным грузилом и оснащена тканевой частью с «ершиком» для качественного удаления загрязнений. Многоразовая — достаточно после использования промыть её в теплой воде со стиральным порошком.
Преимущества:
-
Совместимость с популярными калибрами 30, .308, 7.62 мм.
-
Эффективная очистка без разбора оружия.
-
Легкость использования в полевых условиях.
-
Прочная и долговечная конструкция.
-
Многоразовое применение.
Характеристики:
-
Совместимые калибры: 30, .308, 7.62 мм.
-
Длина тканевой части: ~76 см.
-
Длина шнура: ~110 см.
-
Длина грузила: ~3 см.
-
Материал: нейлон + латунь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина грузила | 3 см |
| Длина тканевой части | 760 мм |
| Длина шнура, см | ~110 см |
| Материал | нейлон + латунь |
| Совместимые калибры | .308, 30 мм, 7.62 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 374 ₴






