Звуковые карты и микрофоны Микрофон игровой конденсаторный для записи AK-1i с RGB-подсветкой настольный Польша
-20%










Описание
Характеристики
Информация для заказа

Игровой USB-микрофон RODD AK-1i с поворотным креплением и RGB-подсветкой идеально подходит для виртуальных лекций, записи курсов, онлайн-чатов, игровых трансляций и т.д.
Настольный микрофон совместим с Windows и MacOS и не требует установки дополнительных драйверов. Управление осуществляется с помощью потенциометра-кнопки на корпусе: короткое нажатие – включение/выключение звука, длительное нажатие – включение/выключение подсветки, поворот – регулировка громкости. Когда звук с микрофона отключен, подсветка горит розовым цветом. Микрофон также оснащен разъемом 3.5 мм для подключения наушников и устойчивой подставкой с поворотным шарниром на 360° для регулировки угла наклона.
Технические характеристики:
- Направленность: кардиоидная (однонаправленная).
- Чувствительность: -33 ± 2 дБ (1.5 В, 680 кОм, 0 дБ = 1 В/Па, 1 кГц).
- Соотношение сигнал/шум (S/N): >68 дБ.
- Диапазон частот: 100 – 18000 Гц.
- Выходной импеданс: <2.2 кОм.
- Максимальный уровень звукового давления (SPL): 110 дБ.
- Совместимость: Windows, MacOS.
- Рекомендуемое расстояние между источником звука и микрофоном: 15 см.
- Питание: от USB (напряжение 5 В).
- Длина кабеля: 1.8 м.
- Размер микрофона: 11.5 х 5.4 см.
- Высота микрофона: 17.5 см.
- Диаметр подставки: 9.5 см.
- Материал: металл, пластик.
- Вес: 220 г.
- Комплектация: микрофон, подставка, USB-кабель, инструкция на английском языке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Страна производитель | Польша |
| Вид | Для подкастов |
| Цвет | Черный |
| Подключение устройства | Проводное |
| Состояние | Новое |
| Способ установки/крепления | Настольный |
| Направленность | Однонаправленный |
| Тип | Конденсаторный |
| Тип разъема | USB |
| Размеры | |
| Длина | 115 мм |
| Диаметр | 54 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Характеристики | |
| Частота | 100 Гц |
- Цена: 1 162,40 ₴




