Мультиметры тестеры осциллографы анализаторы Тестер USB FNIRSI FNB58 Bluetooth контроль напряжения тока и емкости аккумуляторов






USB-тестер FNIRSI FNB58 (последняя версия) — это многофункциональный измерительный прибор для анализа параметров источников питания и устройств, работающих через USB-интерфейсы. Он позволяет контролировать напряжение, силу тока, мощность, ёмкость аккумуляторов, а также проверять поддержку протоколов быстрой зарядки (QC2.0, QC3.0, PD 3.1, Huawei FCP/SCP, Samsung AFC и др.). Благодаря встроенному Bluetooth-модулю данные могут отображаться не только на 2" IPS-дисплее, но и передаваться на смартфон или ПК через фирменное ПО.
Тестер оснащён четырьмя режимами отображения информации:
-
Основные параметры — напряжение, ток, мощность, температура (с функцией заморозки значений).
-
Расширенные данные — таймер, ёмкость, поддерживаемые протоколы, напряжение по линиям D+/D-.
-
Графики и осциллограф — в реальном времени с возможностью масштабирования и заморозки.
-
Меню — тест протоколов, статистика, настройки и утилиты.
Устройство выполнено в прочном корпусе из алюминиевого сплава, обладает функцией автоповорота экрана, а также имеет защиту от перенапряжения и перегрузки по току.
Характеристики:
-
Модель: FNIRSI FNB58
-
Дисплей: IPS, 2", автоповорот
-
Диапазон напряжения: 4–28 В, шаг 0.00001 В, точность ±0.2 % + 2
-
Диапазон тока: 0–7 А, шаг 0.00001 А, точность ±0.5 % + 2
-
Диапазон мощности: 0–120 Вт, шаг 0.00001 Вт
-
Диапазон ёмкости: 0–9999.99 Ач
-
Энергия: 0–9999.99 Втч
-
Внутреннее сопротивление: до 9999.9 Ом (шаг 0.0001 Ом)
-
Поддержка протоколов: QC2.0/3.0, PD 3.1 (28V EPR AVS), Huawei FCP/SCP, Samsung AFC, WARP, SVOOC 1.0/2.0
-
Интерфейсы: USB-A, Type-C, Micro-USB
-
Память: до 10 ячеек для сохранения измерений
-
Доп. функции: проверка кабелей (E-Marker, DASH), запись кривых, триггер протоколов, сигнализация перенапряжения/перегрузки
-
Размер: 8.2 × 4.2 × 1.3 см
-
Вес: 45 г
Преимущества:
-
Поддержка большинства современных протоколов быстрой зарядки.
-
Четыре экрана отображения данных, включая графики и осциллограф.
-
Встроенный Bluetooth для передачи данных на ПК и смартфон.
-
Прочный алюминиевый корпус и компактные размеры.
-
Возможность обновления прошивки.
Примечания:
-
Питание осуществляется через USB-интерфейс.
-
Для обновления прошивки подключите тестер к ПК, зажав кнопку OK.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Страна производитель | Польша |
| Индикация | Световая |
| Вес | 0.045 кг |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 82 мм |
| Питание | USB |
| Монитор | LCD |
| Напряжение | 28 В |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 42 мм |
| Функции | Амперметр |
| Тип | Тестер |
| Применение тестера | АКБ |
| Цветность монитора | Цветной |
| Подсветка экрана | Да |
| Рабочее напряжение АКБ | 6 В |
- Цена: 2 825 ₴






