Макияж татуаж пирсинг Кольца для пигментов красок татуажа M размер 100 шт Набор емкости одноразовые контейнеры Польша






Кольца для пигментов — практичный аксессуар, который значительно облегчает работу тату- и PMU-мастера. В небольшой резервуар помещается нужное количество краски, что позволяет всегда держать пигмент под рукой и работать максимально удобно и быстро.
Благодаря регулируемому размеру, кольцо комфортно садится на палец любого мастера, не мешая в процессе работы. Диаметр резервуара — M (~14 мм), что оптимально для набора и использования необходимого объёма краски без перерасхода.
Набор состоит из 100 пластиковых колец, которые отличаются лёгкостью, простотой использования и стерильностью при одноразовом применении. Такой комплект станет отличным помощником как для начинающих, так и для опытных специалистов.
Характеристики:
-
Назначение: кольцо-держатель для пигментов
-
Размер кольца: регулируемый
-
Диаметр резервуара: M (~14 мм)
-
Материал: пластик
-
Количество в наборе: 100 шт.
-
Вес набора: 68 г
Преимущества:
-
Удобное хранение пигмента во время работы.
-
Минимизирует риск пролива и перерасхода краски.
-
Регулируемый размер подходит любому мастеру.
-
Одноразовое использование — безопасность и гигиеничность.
-
Большой набор — экономия и практичность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Страна производитель | Польша |
| Вид аксессуара для татуировок и пирсинга | Колпачки для краски |
| Длина | 1.4 см |
| Применение | Многоразовое |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 1.4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 234 ₴






