Велоаксессуары Комплект брызговиков велосипедных крыльев велокрыльев серых ударопрочный пластик Польша






Комплект велосипедных крыльев-брызговиков — это практичный аксессуар для защиты велосипедиста от грязи, пыли, брызг воды и мелких камушков, вылетающих из-под колес во время езды. Переднее крыло предохраняет систему звёзд от засорения и защищает лицо, а заднее оберегает спину и одежду от загрязнения.
Переднее крыло устанавливается на вилку, а заднее — на подседельный штырь. Конструкция заднего крыла дополнена двумя шарнирами, что позволяет регулировать его положение под удобным углом. Подходит для велосипедов с диаметром колес 20, 22, 24 и 26 дюймов.
Крылья изготовлены из гибкого ударопрочного пластика, который отличается лёгкостью, долговечностью и стойкостью к механическим повреждениям. Аэродинамичный дизайн снижает сопротивление воздуху и делает поездку более комфортной.
Характеристики:
-
Тип: комплект крыльев-брызговиков
-
Назначение: защита от грязи, пыли и воды
-
Совместимость: велосипеды 20–26″
-
Крепление: переднее — на вилку, заднее — на подседельный штырь
-
Регулировка: заднее крыло с 2 шарнирами
-
Длина: переднее — 31 см, заднее — 40 см
-
Ширина: 4–7 см
-
Материал: ударопрочный пластик
-
Цвет: может отличаться от фото
Преимущества:
-
Эффективная защита от брызг и грязи.
-
Регулируемое заднее крыло.
-
Универсальная совместимость (20–26").
-
Прочный и лёгкий пластик.
-
Улучшенные аэродинамические свойства велосипеда.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Крыло | Переднее/заднее |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | К подседельному штырю |
| Заднее крыло | |
| Длина заднего крыла | 40 см |
| Крепление заднего крыла | Подседельный штырь |
| Ширина заднего крыла | 7 см |
| Переднее крыло | |
| Длина переднего крыла | 31 см |
| Крепление переднего крыла | В шток вилки |
| Ширина переднего крыла | 4 см |
- Цена: 335,75 ₴






