Мультиметры тестеры осциллографы анализаторы Индикатор заряда аккумулятора SUPNOVA вольтметр 8-100 В Li-ion LiFePO4 с графическим





Индикатор заряда аккумулятора SUPNOVA предназначен для точного контроля состояния батарей различного типа: свинцово-кислотных, Li-ion и LiFePO4. Устройство подходит для применения с электромобилями, велосипедами, портативными инструментами, медицинским оборудованием и другими устройствами, где важно отслеживать заряд аккумулятора.
Индикатор оборудован графическим дисплеем, отображающим уровень заряда в процентах, а также звуковой сигнализацией при низком напряжении. Управление осуществляется всего двумя кнопками: SET для перехода между меню и выбора параметров и кнопка питания для изменения значений.
Функции и возможности:
-
Настройка типов батарей: свинцово-кислотные (12–84 В), литиевые (Li-ion 3–20 банок), LiFePO4 (3–23 банки)
-
Настройка отображения напряжения при 0% и 100% заряда
-
Автоматическое выключение дисплея для экономии энергии
-
Настройка критического заряда и включение/выключение индикации
-
Возможность калибровки значений и автосохранение настроек при отключении питания
-
Диапазон измерения напряжения: 8–100 В
-
Рабочий ток: 15 мА
-
Диапазон измерения температуры встроенным датчиком: -10…+55 °C
-
Точность измерения: ±1%
-
Компактный корпус: 6.1 x 3.3 x 1.4 см, вес: 20 г
-
В комплекте провод соединения длиной 20 см
Индикатор заряда SUPNOVA — идеальное решение для контроля состояния аккумуляторов в домашних и профессиональных приложениях, где точность и надежность измерений критически важны.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 61 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 33 мм |
| Тип | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.02 |
| Применение тестера | АКБ |
| Функции | Вольтметр|Термометр |
| Общие | |
| Индикация | Световая |
- Цена: 680 ₴




