Соляная лампа Absolu Chic 3001292 питание от сети 3 кг
-20%






Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соляная лампа 2-3 кгДекоративное освещение любого помещенияЭлектропитание от сети 230Вдеревянное основание - коричневый 1,5м черный кабель с выключателемСветодиодная лампа 15Вт в комплектелегкая замена лампочки тип лампочки Е14резьба диаметр отверстия лампочки 37ммразмеры соляного блока примерно 17,5 х 12,5 см (гималайские соляные комочки являются натуральными и их размер может незначительно отличаться) Держатель лампочки вставляется в комок соли. Таким образом, заменить лампочку не проблема.Соляные лампы ионизируют воздух в помещении, эффект усиливается после нагревания соляного комка лампочкой. Людям, страдающим респираторной аллергией, рекомендуются соляные лампы, поскольку они способствуют очистке воздуха от взвешенных в нем частиц пыли, плесени и т. д. Освещение помещения теплым, желто-оранжевым светом положительно влияет на наше настроение и самочувствие., Бренд - Absolu Chic, Длина/высота - 20,5 см, Максимальный вес - 3 кг, Питание - от сети, Дополнительная информация - лампочки в комплекте, Код производителя - 3001292, Вес товара с упаковкой - 3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| PO | Lampa Solna 2-3Kg Zasilanie Sieciowe |
| TM | Absolu Chic |
| Вес в упаковке | 3 кг |
| Длина/Высота | 20.5 см |
| Дополнительная информация | лампочки в комплекте |
| Код производителя | 3001292 |
| Максимальный вес | 3 кг |
| Питание | сеть |
- Цена: 1 085,60 ₴

