Соляная лампа Foteleamo 8834 питание от сети 7 кг
-20%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соляная лампа комовой ионизатор 5-7кг гималайская соль В комплект входят: 5-7 кг соляная лампа комок гималайской соли, высота 18-28см деревянная темная подставка кабель 230В (с выключателем) лампочка Е14, 15Вт Более 500 миллионов лет назад в том месте где они сейчас Гималаи, был древний океан Тетис.После его высыхания остались огромные залежи минеральной соли, которые в результате тектонических движений между Индийской и Евразийской плитами переместились на несколько сотен метров под землю, создав современные залежи каменной соли. Образовавшиеся тогда Соляные горы, ныне находящиеся в Пакистане.; Состав и свойства гималайской соли были предметом многочисленных медицинских исследований, а их результаты описаны во многих книгах и статьях — она признана широким кругом ученых самой полезной и чистой солью, доступной на земле. содержит много макро- и микроэлементов, придающих ему особую розовую окраску (в основном за счет железа). В кристаллической соли эти элементы имеются в таких мелких частицах, что они могут легко усваиваться клетками нашего организма и подвергаться дальнейшим метаболическим процессам.Наибольшим преимуществом гималайской соли является, конечно же, ее состав, т.е. высокое содержание минеральных вещества.Соляная лампа представляет собой комок соли, который используется не только в декоративных целях, но и помогает поддерживать в помещениях правильный поток положительной энергии; Соляные лампы особенно рекомендуются людям, страдающим аллергией, так как, во-первых, они содержат ценные минералы, а во-вторых, химический состав каменной соли естественным образом очищает воздух от пыли, частиц грибков или плесени, т.е. просто соляные лампы являются природными ионизаторами воздуха. .; Каменная соль прекрасно дезинфицирует дыхательные пути и помогает сохранить их здоровыми, особенно в периоды повышенной заболеваемости простудными заболеваниями и гриппом.Когда комок соли начинает нагреваться под воздействием тепла пламени или лампочки, его сила Обеззараживание воздуха от бактерий и других вредных бактерий является «активированным» веществом для нашего здоровья.Отрицательные ионы, испускаемые с поверхности, устраняют положительные ионы, неблагоприятные для организма., Бренд - другой, Длина/высота - 25 см, Максимальный вес - 7 кг, Питание - от сети, Дополнительная информация - лампочки в комплекте, Код производителя - 5-7кг, Вес товара с единичной упаковкой - 7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Foteleamo |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| PO | Lampa Solna Bryła Jonizator 5-7Kg Sól Himalajska |
| TM | Foteleamo |
| Вес в упаковке | 7 кг |
| Длина/Высота | 25 см |
| Дополнительная информация | лампочки в комплекте |
| Максимальный вес | 7 кг |
| Питание | сеть |
- Цена: 1 576 ₴






