Соляная лампа AC LAMPA_3_R питание от сети 4 кг
-20%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
СОЛЯНАЯ ЛАМПА СОЛЯНАЯ ЛАМПА ПИТАНИЕ СЕТИ; СОЛЯНАЯ ЛАМПЫ СОЛЯНАЯ ЛАМПЫ ПИТАНИЕ Необработанный кристалл соли для атмосферного освещения в доме.✔️ Дает теплый естественный свет✔️ Кристалл на деревянной основе✔️ С выключателем✔️ Ø 13 см, высота 19 см; Соляная лампа может стать эффектным и полезным дополнением в спальне, детской или молодежной комнате, а также в современной гостиной. Научные исследования показывают, что компьютеры, телевизоры или кондиционеры в воздухе создают т.н. электрический смог, который приводит к плохой концентрации внимания и даже бессоннице. Соляные лампы помогают восстановить ионный баланс.; Соляные лампы являются естественным ионизатором воздуха, а при освещении усиливают его действие за счет нагрева кристалла соли. Они естественным образом очищают воздух от пыли, частиц плесени и грибков. Соляные лампы рекомендуются людям, страдающим аллергией, заболеваниями органов дыхания и кровообращения. Успокаивающий свет лампы, расположенной у кровати, в том числе благодаря положительному воздействию цветов, обеспечит более здоровый и спокойный сон, а для невротиков повысит комфортность отдыха или работы.; Свойства соляных ламп: ✔️лучшее качество воздуха, снижение количества вредных воздействий, ✔️нейтрализует воздействие электросмога, возникающего в результате работы электроприборов ✔️воздействие на людей с заболеваниями органов дыхания, таких как аллергики или астматики ✔️деликатное освещение можно оставлять в детская комната на ночь ✔️ оказывает успокаивающее действие на нервных людей и людей, страдающих бессонницей ✔️ помогает создать интимную атмосферу в квартире, особенно в спальне,, Марка - другое (AC), Длина/высота - 20 см, Максимальный вес - 5 кг, Питание - от сети, Дополнительная информация - лампочки в комплекте, Код производителя - LAMPA_3_R, Вес товара с упаковкой - 4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AC |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| PO | Lampa Z Soli Lampka Solna Zasilanie Sieciowe |
| TM | AC |
| Вес в упаковке | 4 кг |
| Длина/Высота | 20 см |
| Дополнительная информация | лампочки в комплекте |
| Код производителя | LAMPA_3_R |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Питание | сеть |
- Цена: 1 101,60 ₴



