Соляная лампа Solana SL68.. питание от сети 8 кг
-20%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа из натуральной гималайской соли 6-8 кг ионизатор; Натуральная соляная лампа из гималайской соли. Каждая соляная лампа включает в себя электрический кабель с выключателем и лампочкой. Просто включите его и наслаждайтесь чудесным светом гималайской соли. Внешний вид светильника может отличаться от того, что вы видите на картинке, из-за натурального происхождения продукта и ручной обработки, придающей ему характерную форму. Основание изготовлено из очень твердого и стойкого к соли палисандра, окрашенного и вощеного. Это один из элементов, который отличает наши лампы из гималайской соли от аналогичных продуктов на рынке, но с подставками, изготовленными, например, из древесины сосны. ; Подробнее о работе соляных ламп - электрических приборов, которыми мы пользуемся каждый день, являются источниками вредных для человека положительных ионов, т. е. т. н. электросмог. Вредное воздействие электросмога, заключающееся в накоплении положительных ионов, вызывает ухудшение качества воздуха в помещениях, что в свою очередь отрицательно сказывается на самочувствии - как физическом, так и эмоциональном. Соляная лампа — это природный ионизатор воздуха, эффективно повышающий уровень отрицательных ионов в помещении. Эффект ионизации воздуха солью является следствием ее физико-химических свойств, открытых много лет назад. В соляных лампах эффект ионизации дополнительно усиливается за счет нагрева кристалла соли с лампочкой внутри; Благодаря этому соляная лампа улучшает качество нашего окружения и, следовательно, наше самочувствие. Первобытные народы уже знали силу кристаллов соли и их целебную силу. Медики в Африке и Индии помещали тщательно отобранные самородки в целительных целях на голову пациента. Для германцев и кельтов сила кристаллической соли использовалась не только в медицине, кристаллы соли из земли были для них «белым золотом». Они могли использовать его для сохранения добытой добычи, он служил прочности пищевых продуктов, которые дольше сохраняли свой срок годности; Биоэнерготерапевты и гомеопаты Западной Европы уже давно рекомендуют хрустальные соляные лампы и подсвечники в качестве вспомогательного средства при лечении аллергии, астмы, респираторных и сердечно-сосудистых заболеваний. Благодаря красивым и насыщенным цветам соляные лампы также используются в цветотерапии, т.е. хромотерапии. Их успокаивающий свет помогает невротичным людям, страдающим бессонницей., Бренд - Solana, Длина/высота - 2 см, Максимальный вес - 8 кг, Питание - от сети, Дополнительная информация - лампочки в комплекте, Код производителя - SL68.., Вес изделия с упаковкой - 8 кг, ориентировочная высота (каждая лампа другое) - 21
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solana |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| PO | Lampa Solna Himalajska Naturalna 6-8 Kg Jonizator |
| TM | Solana |
| Вес в упаковке | 8 кг |
| Длина/Высота | 2 см |
| Дополнительная информация | лампочки в комплекте |
| Код производителя | SL68.. |
| Максимальный вес | 8 кг |
| Питание | сеть |
- Цена: 1 803,20 ₴






