Соляная лампа Solana 1139 питание от сети 1 кг
-20%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместо дорогостоящих и трудоемких посещений соляных пещер подарите себе благотворную атмосферу на собственном рабочем столе!Маленькая соляная лампа - красивое украшение рабочего стола и одновременно естественный ионизатор воздуха. Его приятный свет успокаивает чувства, особенно при длительной работе за компьютером.Соль добывается в виде комков, которые обрабатываются вручную, а затем из них изготавливаются уникальные соляные лампы. Гималайская соль — самая чистая соль на Земле. Абсолютно первозданная и естественная, она была создана в месте, где сотни миллионов лет назад солнечная энергия истощила первозданный океан. Он имеет форму кристаллов с совершенной, благородной - алмазоподобной - структурой, сформированной под действием огромных давлений. Эта соль добывается на глубине 400-600 метров и имеет бело-розовый цвет.Гималайская кристаллическая соль обладает удивительными оздоровительными свойствами. Биоэнерготерапевты и гомеопаты предполагают, что кристаллы соли естественным образом испускают отрицательные ионы, которые отвечают за хорошее самочувствие и положительную энергию в помещении, противодействуя положительным ионам и создавая баланс. Говорят, что отрицательные ионы придают воздуху чистоту, бодрость и свежесть, подобные ощущениям от пребывания на море или в горах. Также было обнаружено, что отрицательные ионы помогают при головных болях, аллергии, астме и других респираторных заболеваниях; Каждая лампа имеет уникальную форму и плавно меняет цвет.Коротко: • USB-лампа из натуральной соли • Привлекательный дизайн для молодых и старых • Питание от USB-порта, кабель в комплекте • Размеры: высота около 11 см. -12 см.• Подключение к компьютеру через USB-порт.• Источник света: цветные светодиоды.• Лампы ручной работы, поэтому могут отличаться от представленных на фотографиях.• Лампа имеет круглое основание из дерева.• Оригинальный подарок для всех, кто ценит натуральные продукты.; Реальные фото разных огней., Бренд - Solana, Длина/высота - 10 см, Максимальный вес - 1 кг, Питание - от сети, Дополнительная информация - лампочки в комплекте, Код производителя - отсутствует, Вес товара с единичной упаковкой - 1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solana |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| PO | Lampa Solna Himalajska Usb Oczyszcza Jonizator |
| TM | Solana |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Длина/Высота | 10 см |
| Дополнительная информация | лампочки в комплекте |
| Максимальный вес | 1 кг |
| Питание | сеть |
- Цена: 1 453,60 ₴

