Соляная лампа Rabalux 1310611 питание от сети 1 кг
-20%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Почему Rabalux?Бренд RÁBALUX является синонимом эксплуатационной надежности и оптимального соотношения цены и качества не только в отношении светильников, предназначенных для домашнего использования, но и классических и энергосберегающих источников света. Ежегодно обновляемый ассортимент продукции соответствует последним тенденциям, но и любители традиционного стиля найдут в нашем каталоге, который насчитывает около полутора тысяч наименований, подходящие светильники для квартиры и для улицы.; Декоративная соляная настольная лампа WASABI 3680 Rabalux 1Вт; Код: 3680Серия: WASABIЦвет: Коричневый, ОранжевыйЦвет производителя: Дуб, Оранжевый Назначение: Кабинет и офис, Столовая, Детская, Гостиная, СпальняСтиль: СредиземноморскийТип: Настольные лампыДоминирующий материал: Каменная сольЭлектропитание (В): DC 5VТип питания Питание: Сеть Уровень защиты: IP20Дополнительный материал: ДеревоКласс защиты: IIIТип розетки: встроенный светодиодный источник светаКоличество источников света: 1Цвет света: Переменный, RGBМощность (Вт): 1Сменный источник света: НетИсточник света в комплекте: ДаВысота (см): 12,5Диаметр (см ): 7,5 Вес лампы (кг): 0,6 Вес упаковки (кг): 0,75, Бренд - Rabalux, Длина/высота - 12,5 см, Максимальный вес - 1 кг, Питание - от сети, Дополнительная информация - лампочки в комплекте, Код производителя - 3680, Вес товара с упаковкой - 1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rabalux |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| PO | Klimatyczna Lampa Solna Rgb Wasabi 3680 Rabalux |
| TM | Rabalux |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Длина/Высота | 12.5 см |
| Дополнительная информация | лампочки в комплекте |
| Код производителя | 1310611 |
| Максимальный вес | 1 кг |
| Питание | сеть |
- Цена: 696 ₴






