Соляная лампа Foteleamo 1288449 питание от сети 40 кг
-20%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
ЛАМПА С НАТУРАЛЬНОЙ ГИМАЛАЙСКОЙ СОЛЬЮ 35-40 КГ; электросмог. Вредное воздействие электросмога, заключающееся в накоплении положительных ионов, вызывает ухудшение качества воздуха в помещениях, что в свою очередь отрицательно сказывается на самочувствии - как физическом, так и эмоциональном. Соляная лампа — это природный ионизатор воздуха, эффективно повышающий уровень отрицательных ионов в помещении. Эффект ионизации воздуха солью является следствием ее физико-химических свойств, открытых много лет назад. В соляных лампах эффект ионизации дополнительно усиливается за счет нагрева кристалла соли с лампочкой внутри; Благодаря этому соляная лампа улучшает качество нашего окружения и, следовательно, наше самочувствие. Первобытные народы уже знали силу кристаллов соли и их целебную силу. Медики в Африке и Индии помещали тщательно отобранные самородки в целительных целях на голову пациента. Для германцев и кельтов сила кристаллической соли использовалась не только в медицине, кристаллы соли из земли были для них «белым золотом». Они могли использовать его для сохранения добытой добычи, он служил прочности пищевых продуктов, которые дольше сохраняли свой срок годности; Биоэнерготерапевты и гомеопаты Западной Европы уже давно рекомендуют хрустальные соляные лампы и подсвечники в качестве вспомогательного средства при лечении аллергии, астмы, респираторных и сердечно-сосудистых заболеваний. Благодаря красивым и насыщенным цветам соляные лампы также используются в цветотерапии, т.е. хромотерапии. Их успокаивающий свет помогает невротичным людям, страдающим бессонницей., Бренд - другой (solnysklep.pl), Длина/высота - 10 см, Максимальный вес - 40 кг, Питание - от сети, Дополнительная информация - лампочки в комплекте, Код производителя - SL3540.., Вес товара с упаковкой - 40 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Foteleamo |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| PO | Lampa Solna Himalajska Naturalna 35-40 Kg |
| TM | Foteleamo |
| Вес в упаковке | 40 кг |
| Длина/Высота | 10 см |
| Дополнительная информация | лампочки в комплекте |
| Код производителя | 1288449 |
| Максимальный вес | 40 кг |
| Питание | сеть |
- Цена: 7 893,60 ₴






