Соляная лампа Solana 1097481 питание от сети 14 кг
-20%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа из натуральной гималайской соли 12-14кг ионизатор; Лампа из натуральной соли из гималайской соли.К каждой соляной лампе прилагается электрический кабель с выключателем и лампочка. Просто включите его и наслаждайтесь чудесным светом, который дает гималайская соль.Внешний вид светильника может отличаться от того, что вы видите на картинке, из-за природного происхождения продукта и ручной обработки, придающей ему такую характерную форму. Основание изготовлено из очень твердого и стойкого к соли палисандра, окрашенного и вощеного. Это один из элементов, который отличает наши лампы из гималайской соли от аналогичных продуктов на рынке, но с подставками, изготовленными, например, из древесины сосны. ; Подробнее о работе соляных ламп: Электроприборы, которыми мы пользуемся каждый день, являются источниками вредных для человека положительных ионов, т. н. электросмог. Вредное воздействие электросмога, заключающееся в накоплении положительных ионов, вызывает ухудшение качества воздуха в помещениях, что в свою очередь отрицательно сказывается на самочувствии - как физическом, так и эмоциональном. Соляная лампа — это природный ионизатор воздуха, эффективно повышающий уровень отрицательных ионов в помещении. Эффект ионизации воздуха солью является следствием ее физико-химических свойств, открытых много лет назад. В соляных лампах эффект ионизации дополнительно усиливается за счет нагрева кристалла соли с лампочкой внутри; Благодаря этому соляная лампа улучшает качество нашего окружения и, следовательно, наше самочувствие. Первобытные народы уже знали силу кристаллов соли и их целебную силу. Медики в Африке и Индии помещали тщательно отобранные самородки в целительных целях на голову пациента. Для германцев и кельтов сила кристаллической соли использовалась не только в медицине, кристаллы соли из земли были для них «белым золотом». Они могли использовать его для сохранения добытой добычи, он служил прочности пищевых продуктов, которые дольше сохраняли свой срок годности; Биоэнерготерапевты и гомеопаты Западной Европы уже давно рекомендуют хрустальные соляные лампы и подсвечники в качестве вспомогательного средства при лечении аллергии, астмы, респираторных и сердечно-сосудистых заболеваний. Благодаря красивым и насыщенным цветам соляные лампы также используются в цветотерапии, т.е. хромотерапии. Их успокаивающий свет помогает невротичным людям, страдающим бессонницей., Бренд - Solana, Длина/высота - 0 см, Максимальный вес - 14 кг, Питание - от сети, Дополнительная информация - лампочки в комплекте, Код производителя - SL1214p, Вес товара с упаковкой - 14 кг, Высота лампы около - 31см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solana |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| PO | Lampa Solna Himalajska Naturalna 12-14Kg Jonizator |
| TM | Solana |
| Вес в упаковке | 14 кг |
| Длина/Высота | 0 см |
| Дополнительная информация | лампочки в комплекте |
| Код производителя | 1097481 |
| Максимальный вес | 14 кг |
| Питание | сеть |
- Цена: 2 258,40 ₴






