Соляная лампа Foteleamo 1215686 питание от сети 3 кг
-20%






Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соляная лампа 2 - 3 кг ГИМАЛАЯНСКАЯ СОЛЬДекоративная лампа из кристалла гималайской соли. Это природный ионизатор воздуха, эффективно повышающий уровень отрицательных ионов в помещении. Положительный эффект отрицательных ионов можно ощутить, посетив соляные копи в Величке, находясь на берегу моря или прогуливаясь сразу после грозы. В соляных лампах эффект ионизации дополнительно усиливается за счет нагревания кристаллов соли с помощью лампочки внутри. Благодаря этому соляная лампа улучшает качество нашего окружения и, следовательно, наше самочувствие В комплект входят: - около 2-3 кг гималайской соли на деревянной подставке, - кабель длиной 120 см и напряжение 250 В, - Е14 лампа накаливания, 15 Вт. Способ очистки: соляную лампу можно очистить, пропылесосив ее или протерев влажной тканью. Не помещайте соляную лампу в воду, так как она может треснуть из-за попадания воды в микротрещины, которые часто не видны и могут присутствовать на лампе, что является естественным.ВНИМАНИЕ: Каждая соляная лампа натуральна и уникальна, а значит что это не так мы найдем два одинаковых экземпляра, поэтому форма и цвет предлагаемого товара могут незначительно отличаться от представленного на картинке Рекомендуемые условия хранения: Лампу следует использовать в сухих помещениях, т.к. лампы портятся из-за поглощения воды из окружающей среды солью. Не рекомендуется хранить соляную лампу в ванной, подвале или на улице., Бренд - другой (UPRISING ORGANIC PROJECT), Длина/высота - 20 см, Максимальный вес - 3 кг, Питание - от сети, Дополнительная информация - лампочки в комплекте, Код производителя - 8051490400513, Вес товара с упаковкой - 3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Foteleamo |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| PO | Lampa Solna 2 - 3 Kg Himalayan Salt |
| TM | Foteleamo |
| Вес в упаковке | 3 кг |
| Длина/Высота | 20 см |
| Дополнительная информация | лампочки в комплекте |
| Код производителя | 1215686 |
| Максимальный вес | 3 кг |
| Питание | сеть |
- Цена: 1 030,40 ₴

