Орехокол Foteleamo KH 1301 деревянный - натуральный 200 мм
-20%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щелкунчик на основе сплошной кражи стальной Stey: Щелкунчик для открытия крышек всех размеров - твердые раковины не являются препятствием для усилий: меньше прочности благодаря системе рычага - без угрозы, связанного с пальцем: отверстие можно отрегулировать В зависимости от размера гайки - просто поверните отвертки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Foteleamo |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| PO | Dziadek Do Orzechów Na Podstawce Stalowy Solidny |
| TM | Foteleamo |
| Вес продукта в упаковке | 0.532 кг |
| Длина | 200 мм |
| Доминирующий материал | металл |
| Доминирующий цвет | деревянный - натуральный |
| Код производителя | KH 1301 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 844,80 ₴






