Светодиодный прожектор BL-100W-Black 100 Вт светодиодного прожектора 9500 LM 210-230 В.
-20%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Источник Света: 144 Светодиода 2835 Epistar High Lux
- Питание: 100 Вт, Эквивалент Обычной Лампы 1000 Вт
- Угол Света: 120 St.Оптическое Волокно В Наборе Инвертора Мощности 12 В
Каждый Набор Оснащен Инвертором (Преобразователь Напряжения), Который Должен Быть Подключен К Источнику Тока С Помощью Напряжения12V. Мы Предлагаем Установить Инвертор С Волоконно -Оптикой Таким Образом, Что Он Получает Электричество После Разблокировки Автомобиля. Например*: Из Кабелей Питания Более Легкого Розетки
От Контроллера Открытия Окна
Из Зажигания - В Этом Случае Оптическое Волокно Начнется После Поворота Ключа В Зажигании
Из Коробки Предохранителей В Автомобильной Кабине, За Предохранителем Любого Из Модулей, Перечисленных Выше.
*Это Наиболее Распространенные Модели Мощности, Используемые Клиентами. Несмотря На Это, В Некоторых Моделях Автомобилей Некоторые Точки Забитых Модулей Могут Быть Включены Даже После Блокировки Автомобиля Или Только После Зажигания. Мы Рекомендуем Установить Набор С Квалифицированным Автомобильным Электриком.
Оптические Волокна Окружающего Света, Использующие Электролюминесцентную Технологию Света, Являются Отличным Продуктом Для Оформления Освещения Внутренней Части Автомобиля. Свет Не Чувствителен, Линейен И Даже По Всей Длине Оптического Волокна.
Оптическое Волокно Окружающего Света, Благодаря Небольшим Размерам И Необычайной Гибкости, Может Быть Установлено Во Всех Пробелах На Приборной Панели Или В Двери Автомобиля. Контур, Излучающий Очень Легкий, Мягкий Свет, Придаст Интерьере Современности Автомобиля И Эстетики, Принимая Незначительное Количество Электричества.
Техническая Спецификация: Оптическое Волокно Может Быть Вырезано В Любом Месте.
Толщина Волокна: ~ 2 Мм
Потребление Электроэнергии: 0,3 Вт / 1М
Входное Напряжение: 12 В
Оптическое Волокно Напряжение: 80-110 В Переменного Тока
Соответствие Rohs
Комплект Включает В Себя: El Wire Fiber
Инвертор / Конвертер, Бренд - Interlook, Код Производителя - Black5903726620451, Гарантия - 12 -Месячная Продолжительность Товаров В Сантиметрах, Обслуживание Товаров В Сантиметрах - 30, Высота Товаров В Сантиметрах В Сантиметрах - Пропускная Способность Товара В Сантиметрах - 4, Ширина Товаров В Сантиметрах В Сантиметрах - Центральность В Сантиметрах - Центральность В Сантиметрах В Сантиметрах - 22, Бренд - Индивидуальный Светодиод, Мощность (W) - 100 Вт, Цветовая Температура - 6000 Тыс. -4500, Яркость - 9500 Lm -8550, Светлый Цвет - Белый Холодный Белый, Степень Защиты Ip - Ip66 -Ip65, Дополнительная Информация - Герметичный Светиль Новая, Номинальная Мощность - 100, Источник Света - Светодиод, Тип - Фон, Длина - Длина - 3,5, Ширина - 25,3, Высота - 19,3, Цвет - Черный, Вес Продукта С Единичной Упаковкой - 0,1, Количество Источников Света - 1, Долговечность - 300 000
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| PO | BL-100W-Black|Naświetlacz LED 100W|9500 lm|210-230V |
| TM | HALOGEN LED |
| Высота товаров в сантиметрах | 4 |
| Дополнительная информация | Герметическое связывание, регуляция заболеваемости света, источник света включен |
| Мощность (w) | 100 Вт |
| Продолжительность товаров в сантиметрах | тридцать |
| Рейтинг | 100 |
| Степень защиты, IP | IP66, IP65 |
| Цвет | Белый холодный, белый нейтральный |
| Цветовая температура | 6000K, 4500 |
| Ширина товаров в сантиметрах | 22 |
| Яркость | 9500 LM, 8550 |
| размеры | 270/210 / 35 мм |
- Цена: 950,40 ₴



