Светодиодный прожектор BLS-10W-черный Светодиодный прожектор 10 Вт с движением и датчиком сумерки 950 лм 220v
-20%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
-Встроенный -В Датчике Движения С Трехэтапной Регулировкой
- Источник Света: 12 Светодиодов 2835 Epistar High Lux
- Мощность: 10 Вт, Эквивалент Обычной Лампы 200 ВтОптическое Волокно В Наборе С Инвертором Мощности 12 В
Каждый Набор Оснащен Инвертором (Преобразователь Напряжения), Который Должен Быть Подключен К Источнику Тока С Помощью Напряжения12V. Мы Предлагаем Установить Инвертор С Волоконно -Оптикой Таким Образом, Что Он Получает Электричество После Разблокировки Автомобиля. Например*: Из Кабелей Питания Более Легкого Розетки
От Контроллера Открытия Окна
Из Зажигания - В Этом Случае Оптическое Волокно Начнется После Поворота Ключа В Зажигании
Из Коробки Предохранителей В Автомобильной Кабине, За Предохранителем Любого Из Модулей, Перечисленных Выше.
*Это Наиболее Распространенные Модели Мощности, Используемые Клиентами. Несмотря На Это, В Некоторых Моделях Автомобилей Некоторые Точки Забитых Модулей Могут Быть Включены Даже После Блокировки Автомобиля Или Только После Зажигания. Мы Рекомендуем Установить Набор С Квалифицированным Автомобильным Электриком.
Оптические Волокна Окружающего Света, Использующие Электролюминесцентную Технологию Света, Являются Отличным Продуктом Для Оформления Освещения Внутренней Части Автомобиля. Свет Не Чувствителен, Линейен И Даже По Всей Длине Оптического Волокна.
Оптическое Волокно Окружающего Света, Благодаря Небольшим Размерам И Необычайной Гибкости, Может Быть Установлено Во Всех Пробелах На Приборной Панели Или В Двери Автомобиля. Контур, Излучающий Очень Легкий, Мягкий Свет, Придаст Интерьере Современности Автомобиля И Эстетики, Принимая Незначительное Количество Электричества.
Техническая Спецификация: Оптическое Волокно Может Быть Вырезано В Любом Месте.
Толщина Волокна: ~ 2 Мм
Потребление Электроэнергии: 0,3 Вт / 1М
Входное Напряжение: 12 В
Оптическое Волокно Напряжение: 80-110 В Переменного Тока
Соответствие Rohs
Комплект Включает В Себя: El Wire Fiber
Инвертор / Конвертер, Бренд - Interlook, Код Производителя - Black5903726620420, Гарантия - 12 -Месячная Продолжительность Товара В Сантиметрах, Обслуживание Товаров В Сантиметрах - 16, Высота Товаров В Сантиметрах В Сантиметрах В Сантиметрах - 5, Ширина Товаров В Сантиметрах - Центральность В Сантиметрах - Центральность В Сантиметрах. В Сантиметрах - 12, Бренд - Интернет, Мощность (W) - 10 Вт, Цветовая Температура - 6000 Тыс., Яркость - 950 Лм, Светлый Цвет - Холодный Белый, Степень Защиты Ip - Ip66, Дополнительная Информация - Датчик Движения - Сумеренный Член - Герметическая Приключение, Размеры - 100/80 / 26 Мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 6000K |
| Пользовательские характеристики | |
| PO | BLS-10W-Black|Naświetlacz LED 10W z czujnikiem ruchu i zmierzchu|950 lm|220V |
| TM | Interlook |
| Высота товаров в сантиметрах | 5 |
| Дополнительная информация | Датчик движения, датчик сумерки, герметическая обстановка |
| Мощность (w) | 10 Вт |
| Продолжительность товаров в сантиметрах | 16 |
| Степень защиты, IP | IP 66 |
| Цвет | белый холод |
| Ширина товаров в сантиметрах | 12 |
| Яркость | 950 лм |
| размеры | 100 /80/26 мм |
- Цена: 664 ₴

