Светодиодный прожектор BLS-50W Светодиодный прожектор 50 Вт с движением и датчиком сумерки 4750 LM 220v
-20%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
-Встроенный -В Датчике Движения С Трехэтапной Регулировкой
- Источник Света: 72 Светодиода 2835 Epistar High Lux
- Мощность: 50 Вт, Эквивалент Обычной Лампы 500 ВтОптическое Волокно С Инвертором Мощности 12 В
Каждый Набор Оснащен Инвертором (Преобразователь Напряжения), Который Должен Быть Подключен К Источнику Тока С Помощью Напряжения12V. Мы Предлагаем Установить Инвертор С Волоконно -Оптикой Таким Образом, Что Он Получает Электричество После Разблокировки Автомобиля. Например*: Из Кабелей Питания Более Легкого Розетки
От Контроллера Открытия Окна
Из Зажигания - В Этом Случае Оптическое Волокно Начнется После Поворота Ключа В Зажигании
Из Коробки Предохранителей В Автомобильной Кабине, За Предохранителем Любого Из Модулей, Перечисленных Выше.
*Это Наиболее Распространенные Модели Мощности, Используемые Клиентами. Несмотря На Это, В Некоторых Моделях Автомобилей Некоторые Точки Забитых Модулей Могут Быть Включены Даже После Блокировки Автомобиля Или Только После Зажигания. Мы Рекомендуем Установить Набор С Квалифицированным Автомобильным Электриком.
Оптические Волокна Окружающего Света, Использующие Электролюминесцентную Технологию Света, Являются Отличным Продуктом Для Оформления Освещения Внутренней Части Автомобиля. Свет Не Чувствителен, Линейен И Даже По Всей Длине Оптического Волокна.
Оптическое Волокно Окружающего Света, Благодаря Небольшим Размерам И Необычайной Гибкости, Может Быть Установлено Во Всех Пробелах На Приборной Панели Или В Двери Автомобиля. Контур, Излучающий Очень Легкий, Мягкий Свет, Придаст Интерьере Современности Автомобиля И Эстетики, Принимая Незначительное Количество Электричества.
Техническая Спецификация: Оптическое Волокно Может Быть Вырезано В Любом Месте.
Толщина Волокна: ~ 2 Мм
Потребление Электроэнергии: 0,3 Вт / 1М
Входное Напряжение: 12 В
Оптическое Волокно Напряжение: 80-110 В Переменного Тока
Соответствие Rohs
Комплект Включает В Себя: El Wire Fiber
Инвертор / Конвертер, Бренд - Interlook, Код Производителя - Black5903726620383, Гарантия - 12 -Месячная Продолжительность Товаров В Сантиметрах, Обслуживание Товаров В Сантиметрах - 23, Высота Товаров В Сантиметрах В Сантиметрах - Пропускная Способность Товара В Сантиметрах - 5, Ширина Товаров В Сантиметрах В Сантиметрах - Центральность В Сантиметрах. В Сантиметрах - 22, Бренд - Interlook -Berge, Power (W) - 50 Вт, Цветовая Температура - 6000K -4500, Яркости - 4750 Lm -4250, Светлый Цвет- Холодный Белый, Степень Защиты Ip- Ip66 -Ip65, Дополнительная Информация- Датчик Движения- Сумерки-Герметические Кончики Code- Halgogen 4250 Lm 50 W, Государство, Новое, Номинальное Мощность - 50, Источник Света - Светодиод, Тип - Наводнение, Длина - 6, Ширина - 19, Высота - 19, Цвет - Черный
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| PO | BLS-50W|Naświetlacz LED 50W z czujnikiem ruchu i zmierzchu|4750 lm|220V |
| TM | BERGE |
| Высота товаров в сантиметрах | 5 |
| Дополнительная информация | Датчик движения, датчик сумерки, герметическая настройка, датчик освещения, регулировка заболеваемости света, включен источник света |
| Мощность (w) | 50 Вт |
| Продолжительность товаров в сантиметрах | 23 |
| Рейтинг | 50 |
| Степень защиты, IP | IP66, IP65 |
| Цвет | Белый холод, другой |
| Цветовая температура | 6000K, 4500 |
| Ширина товаров в сантиметрах | 22 |
| Яркость | 4750 LM, 4250 |
| размеры | 204/185/30 мм |
- Цена: 806,40 ₴

