Светодиодный прожектор 3IN1 SET 2x BL-200W прожектор FLT-3M штатив 3M кабель (2227) 38000 LM 2x 200 Вт
-20%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оптическое Волокно В Наборе С Инвертированием Мощности 12 В
Каждый Набор Оснащен Инвертором (Преобразователь Напряжения), Который Должен Быть Подключен К Источнику Тока С Помощью Напряжения12V. Мы Предлагаем Установить Инвертор С Волоконно -Оптикой Таким Образом, Что Он Получает Электричество После Разблокировки Автомобиля. Например*: Из Кабелей Питания Более Легкого Розетки
От Контроллера Открытия Окна
Из Зажигания - В Этом Случае Оптическое Волокно Начнется После Поворота Ключа В Зажигании
Из Коробки Предохранителей В Автомобильной Кабине, За Предохранителем Любого Из Модулей, Перечисленных Выше.
*Это Наиболее Распространенные Модели Мощности, Используемые Клиентами. Несмотря На Это, В Некоторых Моделях Автомобилей Некоторые Точки Забитых Модулей Могут Быть Включены Даже После Блокировки Автомобиля Или Только После Зажигания. Мы Рекомендуем Установить Набор С Квалифицированным Автомобильным Электриком.
Оптические Волокна Окружающего Света, Использующие Электролюминесцентную Технологию Света, Являются Отличным Продуктом Для Оформления Освещения Внутренней Части Автомобиля. Свет Не Чувствителен, Линейен И Даже По Всей Длине Оптического Волокна.
Оптическое Волокно Окружающего Света, Благодаря Небольшим Размерам И Необычайной Гибкости, Может Быть Установлено Во Всех Пробелах На Приборной Панели Или В Двери Автомобиля. Контур, Излучающий Очень Легкий, Мягкий Свет, Придаст Интерьере Современности Автомобиля И Эстетики, Принимая Незначительное Количество Электричества.
Техническая Спецификация: Оптическое Волокно Может Быть Вырезано В Любом Месте.
Толщина Волокна: ~ 2 Мм
Потребление Электроэнергии: 0,3 Вт / 1М
Входное Напряжение: 12 В
Оптическое Волокно Напряжение: 80-110 В Переменного Тока
Соответствие Rohs
Комплект Включает В Себя: El Wire Fiber
Инвертор / Преобразователь, Бренд - Interlook, Код Производителя - 5903726627412, Гарантия - 12 -Месячный, Светлый Луч - 2X 19000 Lm, Длина - 300 См -300, Бренд - Интернет, Цветовая Температура - 6000 Тыс. -6000, Светлый Цвет - Белый, Белый, Цвет - Другой Цвет, Степень Защиты Ip67, Код Продукта - 2Xbl -200W+Flt -3M, Состояние - Новая, Номинальная Мощность - 100,2-400, Яркость - 9500-38000, Код Производителя - 2Xbl -200W+Flt -3M+Pwc3M,,,, Источник Света - Светодиод, Тип - Лампа На Подставке
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| PO | Zestaw 3w1|2x naświetlacz BL-200W|statyw FLT-3M|przewód 3M (2227)|38000 lm|2x 200W |
| TM | Interlook |
| Длина | 300 см, 300 |
| Источник света | LED |
| Код продукта | 2xbl-200w+FLT-3M |
| Мощность световой луча | 2x 19000 lm |
| Рейтинг | 100.2, 400 |
| Степень защиты, IP | IP67 |
| Тип | лампа на подставке |
| Цвет | другой цвет |
| Цветовая температура | 6000K, 6000 |
| Яркость | 9500, 38000 |
- Цена: 5 476 ₴






