ЖК-держатель U7028 Польша Izoxis 7028
-20%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
ДЕРЖАТЕЛЬ ЖКД 14-55""РЕГУЛИРОВКА РАССТОЯНИЯ ОТ СТЕНЫ – плоская конструкция вешалки для телевизора позволяет разместить телевизор на минимальном расстоянии от стены. Длинный кронштейн позволяет регулировать расстояние от стены в диапазоне 40-385 мм в соответствии с вашими предпочтениями и возможностями пространства.ВЕРТИКАЛЬНАЯ РЕГУЛИРОВКА — держатель позволяет регулировать угол наклона экрана приемника в диапазоне от +15° до -15°, благодаря чему вы можете легко отрегулировать его так, чтобы он был отлично виден как при высоком, так и при низком подвешивании.ГОРИЗОНТАЛЬНАЯ РЕГУЛИРОВКА — вращающаяся рукоятка также позволяет корректировать горизонтальное положение ствольной коробки. Телевизор можно поворачивать вправо/влево на 180 градусов, благодаря чему мы можем легко настроить его положение так, чтобы его было видно с того места, где мы находимся.УНИВЕРСАЛЬНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ – держатель подходит для большинства ресиверов (LED, LCD, Plasma, монитор ПК) размером 14-55 дюймов . и одновременный вес до 35 кг. При правильном монтаже он идеально прилегает к стене и телевизору, что гарантирует безопасность и долгие годы использования.ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ - черный цвет; регулировка вращения (количество градусов): 180°; регулировка наклона (в градусах): от +15° до -15°; регулируемое расстояние от стены (диапазон): 40-385 мм; назначение (дюйм): от 14 до 55”; максимальная нагрузка (кг): 35 кг; размеры (длина/ширина/высота): 37/22,5/22,5см; вес: 1,2 кг; вес с упаковкой: 1,5 кг.ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ черный цвет регулировка вращения (количество градусов): 180° регулировка наклона (в градусах): от +15° до -15° регулируемое расстояние от стены (диапазон): 40-385 мм предполагаемое использование (дюймы): от 14 до 55 дюймов максимальная нагрузка (кг): 35 кг размеры (длина/ширина/высота): 37/22,5/22,5 см вес: 1,2 кг вес с упаковкой: 1,5 кгВКЛЮЧЕНО справиться Элементы фурнитуры
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Izoxis |
| Вес | 1,2 кг |
| вес с упаковкой | 1,5 кг |
| максимальная нагрузка (кг) | 35 кг |
| назначение (дюйм) | от 14 до 55” |
| предполагаемое использование (дюймы) | от 14 до 55 дюймов |
| размеры (длина/ширина/высота) | 37/22,5/22,5 см |
| регулировка вращения (количество градусов) | 180° |
| регулировка наклона (в градусах) | от +15° до 15° |
| регулируемое расстояние от стены (диапазон) | 40385 мм |
- Цена: 780 ₴






