19923 таймер включения/выключения Польша Izoxis 19923
-20%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ ТАЙМЕРА ВКЛ./ВЫКЛ.ТАЙМЕР – это чрезвычайно практичное устройство, которое позволит вам иметь полный контроль над электрооборудованием в вашем доме. Благодаря этому вы автоматизируете многие повседневные действия, о которых часто забываете, например, при освещении террариумов и аквариумов, выключении лампы, отключении обогревателя, кондиционера или бойлера . К нему можно подключить зарядное устройство для телефона или новогодние гирлянды. Программатор в заданное время отключает или выключает подключенное к нему устройство. Наш программатор имеет недельную возможность управлять последовательностями включения и выключения.ЭКОНОМИЯ ЭНЕРГИИ - благодаря таймеру вы можете снизить потребление энергии дома. Вам не нужно беспокоиться о том, что перед уходом или выходом на работу вы оставите включенным какое-то устройство, что повлияет на ваш счет за электроэнергию. Он будет идеальным как дома, так и в офисе и в магазине, например, во время курортного сезона, когда мы хотим, чтобы витрина магазина оставалась освещенной после закрытия.ЛЕГКО ИСПОЛЬЗОВАТЬ - программатор чрезвычайно прост в использовании. Оно имеет 4 кнопки_ + СБРОС , благодаря которому вы можете быстро запрограммировать работу устройств в вашем доме или офисе на определенный день, час или даже минуту.ЗАЩИЩАЕТ ОТ КРАЖИ - программатор будет работать и во время вашего длительного отсутствия. Вы же не хотите, чтобы потенциальный вор знал, что вас нет дома? Запрограммируйте устройство так, чтобы оно включало и выключало, например, лампу или телевизор в те часы, когда вы обычно находитесь дома. Устройство имеет аккумулятор, благодаря которому даже отключение электричества не прервет его работу.ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ - Белый цвет; напряжение: 230В/50Гц; максимальная мощность: 3680 Вт; комплектация: розетка; максимальный ток: 16А; рабочая температура: от 0 до 50°С; режим работы: 24/12 часов; можно установить летнее время; размеры (длина/ширина/высота): 11,2 х 7,5 х 5,5 см; вес: 0,143 кг; вес в упаковке: 0,171 кг.ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ белый цвет напряжение: 230 В/50 Гц максимальная мощность: 3680 Вт установка: розетка максимальный ток: 16А рабочая температура: от 0 до 50°C режим работы: 24/12 часов летнее/зимнее время размеры (длина/ширина/высота): 11,2 х 7,5 х 5,5 см вес: 0,143 кг вес в упаковке: 0,171 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Izoxis |
| Вес | 0,143 кг. |
| Вес в упаковке | 0,171 кг. |
| Комплектация | розетка |
| Максимальная мощность | 3680 Вт |
| Максимальный ток | 16А |
| Напряжение | 230 В/50 Гц |
| Рабочая температура | от 0 до 50°С |
| размеры (длина/ширина/высота) | 11,2 х 7,5 х 5,5 см |
| Режим работы | 24/12 часов |
- Цена: 742,40 ₴






