FM-передатчик Bluetooth / зарядное устройство Польша Iso Trade 14152
-20%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПЕРЕДАТЧИКПОВЫШАЕТ ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ РАДИО - FM-передатчик есть способ увеличить функциональность автомобильного радиоприемника старого типа . Этот маленький гаджет позволяет передавать музыкальные файлы с портативных носителей , благодаря чему водитель и люди, путешествующие с ним, не только вынуждены слушать музыку с радиостанций.СОВМЕСТИМОСТЬ - представлен автомобильный передатчик Он может работать как с устройствами IOS, так и с Android , поэтому вам не нужно беспокоиться о его совместимости.ДВЕ ЗАПИСИ - имеет два входа для загрузки и отправки данных, поэтому Вы можете использовать его не только для передачи музыкальных файлов на магнитолу, но и для зарядки смартфона . Еще одним преимуществом этого гаджета также является возможность его использования. как громкая связь.КОМПАКТНЫЕ РАЗМЕРЫ - представленный передатчик имеет небольшие габариты. Этот тип гаджета не займет драгоценного места в автомобиле, а при подключении к гнезду прикуривателя будет практически незаметен.ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ - материал: алюминий + пластик; входное напряжение: 12-24В; выходное напряжение: 5В/3,4А; совместим с IOS и Android; размеры: 4,5/9/3см; масса: 0,032; вес в упаковке: 0,06 кг.ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: материал: алюминий + пластик функции: FM-передатчик, зарядное устройство USB, обработка вызовов, дисплей поддерживаемые форматы файлов: MP3, WAV, FLAC, APE, WMA FM-диапазон: 87,5-108 МГц интерфейс: блютуз 4.2 радиус действия Bluetooth: макс. 10м входное напряжение: 12-24 В выходное напряжение: 5 В/3,4 А совместим с IOS и Android 2 входа USB: 2 для зарядки (Smart Charging), 1 для передачи файлов размеры: 4,5/9/3 см вес: 0,032 вес в упаковке: 0,06 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iso Trade |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| FMдиапазон | 87,5108 МГц |
| Вес в упаковке | 0,06 кг |
| Входное напряжение | 1224В |
| Выходное напряжение | 5В/3,4А |
| Масса | 0.032 кг |
| Материал | алюминий + пластик |
| поддерживаемые форматы файлов | MP3, WAV, FLAC, APE, WMA |
| размеры | 4,5/9/3см |
| Функции | FMпередатчик, зарядное устройство USB, обработка вызовов, дисплей |
- Цена: 676 ₴

