Миниатюрная беспроводная колонка с радио GB12274 Польша Iso Trade 12274
-20%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
БЕСПРОВОДНАЯ МИНИ-ДИНАМИКА С FM-РАДИОКОМПАКТНЫЕ РАЗМЕРЫ - благодаря своим компактным размерам 5 см х 5 см х 5 см вы можете взять его куда угодно. Получить высокая мобильность, независимость и комфорт с использованием. Вы можете взять его с собой на вечеринку, в отпуск, в поход, костер, в машину, в сад и т. д. При включении громкоговорителя база незаметно подсвечивается.РАДИО FM - Громкоговоритель имеет встроенное FM-радио с полным частотным диапазоном и автоматическим поиском радиоволн.ВСТРОЕН АККУМУЛЯТОР - встроенный аккумулятор емкостью 300 мАч - идеальное решение для слушать музыку на улице и в дороге!МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ - мини-радио заменяет несколько устройств в одном. Помимо тюнера устройство оснащено mp3-плеером, разъемом miniUSB и USB и слотом для карты microSD (TF). Он также имеет разъем для наушников Мини-джек 3,5 мм , его можно использовать как динамик для других устройств, например смартфона. В свою очередь, выход для наушников 3,5 мм minijack и гнездо AUX IN для внешних динамиков.ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ - черный цвет; материал корпуса: алюминий; дисплей: ЖК; мощность: 3 Вт; частотная характеристика: 150 - 18 000 МГц; чувствительность: 80 дБ; разъемы: AUX IN, мини-джек 3,5 мм, miniUSB, картридер microSD/TF; формат воспроизведения: mp3; зарядка: USB-кабель; Длина кабеля USB - micro USB: ~ 50см; литиевая батарея: 300 мАч; время работы: 2 часа; выход на наушники: мини-джек; габариты со сложенной антенной (высота/ширина/длина): 5х5х5см; вес: 0,135 кг; вес в упаковке: 0,141 кгТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ черный цвет материал корпуса: алюминий блютуз: да дисплей: ЖК-дисплей мощность: 3 Вт диапазон частот: 150 - 18 000 МГц чувствительность: 80 дБ разъемы: AUX IN, мини-джек 3,5 мм, miniUSB, картридер microSD/TF формат воспроизведения: mp3 зарядка: USB-кабель длина кабеля USB - micro USB: ~ 50см литиевая батарея: 300 мАч время действия: 2 часа выход на наушники: миниджек размеры со сложенной антенной (высота/ширина/длина): 5x5x5см вес: 0,135 кг вес в упаковке: 0,141 кгВКЛЮЧЕНО_ громкоговоритель USB-кабель - микро-USB джек - джек кабель
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Iso Trade |
| Страна производитель | Польша |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля USB micro USB | ~ 50см |
| Дисплей | ЖК |
| Зарядка | USBкабель |
| литиевая батарея | 300 мАч |
| Мощность | 3 Вт |
| Разъемы | AUX IN, миниджек 3,5 мм, miniUSB, картридер microSD/TF |
| формат воспроизведения | mp3 |
| частотная характеристика | 150 18 --- МГц |
| Чувствительность | 80 дБ |
- Цена: 826,40 ₴






