Видеограббер Win7/Win8 Польша Iso Trade 85
-20%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
ВИДЕОГРАББЕРПРОСТАЯ УСТАНОВКА - заключается в подключении его к порту USB на компьютере и к выбранному устройству, используя разъемы двух типов, S-Video или Composite.ДУБЛИРОВАНИЕ - запись изображения и звука с различных устройств и носителей (создание цифровых копий кассет VHS и др.). Возможность установки яркости, контрастности, насыщенности копируемого изображенияДИОД - на порту питания USB есть диод индицирующий работу. При подключении горит зеленым.ПОДДЕРЖКИ - поддерживаемые разрешения: NTSC 720x480@30fps, PAL 720x576@25fps, поддерживаемые форматы записи: DVD+/-R/RW, DVD+/-VR и DVD-Video.ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ - разрешения: NTSC 720x480 при 30 кадрах в секунду, PAL 720x576 при 25 кадрах в секунду; поддерживаемые форматы записи: DVD+/-R/RW, DVD+/-VR и DVD-Video; длина троса захвата: 17см; длина удлинительного кабеля: 60см; вес: 75г.ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ разрешения: NTSC 720x480 при 30 кадрах в секунду, PAL 720x576 при 25 кадрах в секунду поддерживаемые форматы записи: DVD +/- R/RW, DVD +/- VR и DVD-Video длина кабеля захвата: 17 см длина удлинительного кабеля: 60 см вес: 75гВКЛЮЧЕНО Граббер EasyCap USB2.0 USB-удлинительПреобразователь, позволяющий загружать аналоговый видеосигнал с аналоговой камеры или видеомагнитофона VHS в цифровую формуна жесткий диск компьютера через порт USB. Идеальное решение для копирования фильмов с кассет VHS и аналоговых камер, а также для записи телетрансляций, спутникового телевидения на компьютерный диск. Он позволяет подключать все виды аналоговых проигрывателей для копирования видеоматериала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Iso Trade |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 75г. |
| длина кабеля захвата | 17 см |
| длина троса захвата | 17см |
| длина удлинительного кабеля | 60 см |
| поддерживаемые форматы записи | DVD +/ R/RW, DVD +/ VR и DVDVideo |
| разрешения | NTSC 720x480 при 30 кадрах в секунду, PAL 720x576 при 25 кадрах в секунду |
- Цена: 756,80 ₴





