Кабель USB тип C - 2 м Польша Izoxis 18927
-20%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
КАБЕЛЬ USB TYPE-C IZOXISУСИЛЕННЫЙ И БЕЗРЕЗЕРВНЫЙ - металлическая структура кабеля предотвращает его спутывание, а нейлоновая оплётка высокой плотности делает её устойчивой к незначительным механическим повреждениям и истиранию . Наконечники изготовлены из алюминия, поэтому они устойчивы к коррозии и повреждениям.USB Type-C PD - PD - Технология Power Delivery позволяет заряжать не только телефоны или планшеты, но и ноутбуки. Кабель предназначен для всех устройств с разъемом USB-C Type C.БЫСТРАЯ ЗАРЯДКА 2.0 + 100 Вт - этот высококачественный кабель изготовлен из прочных материалов с использованием новейших технологий гарантируют безопасную и чрезвычайно быструю зарядку .ДЛЯ ЗАГРУЗКИ И ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ ОДНОВРЕМЕННО - даже во время зарядки можно пользоваться телефоном, не опасаясь перегрева разъема, что может вывести из строя аккумулятор устройства. Теперь вы можете наслаждаться более безопасной и быстрой зарядкой.ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ - тип: USB Type-C PD; материал: алюминий/нейлон/ПВХ; мощность 100Вт; напряжение: 20В/5А; скорость передачи данных: 480 Мбит/с; длина кабеля: ~ 200см; вес: 0,061 кг; вес в упаковке: 0,075 кг.ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: тип: USB Type-C PD материал: алюминий/нейлон/ПВХ мощность 100 Вт напряжение: 20 В / 5 А скорость передачи данных: 480 Мбит/с длина кабеля: ~ 200 см вес: 0,061 кг вес в упаковке: 0,075 кгКабель USB-C — USB-C поддерживает стандарты быстрой зарядки, такие как Power Delivery и Quick Charge 2.0, и скорость передачи данных 480 Мбит/с. Он был разработан, чтобы выдержать даже интенсивное использование. Нейлоновая оплётка делает его устойчивым к мелким механическим повреждениям и истиранию кабеля. Технология PD позволяет заряжать не только телефоны или планшеты, но и ноутбуки. Свечи устойчивы к истиранию и окислению. Кроме того, соединение кабеля с вилкой было защищено и усилено.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | PD |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,061 кг |
| Вес в упаковке | 0,075 кг |
| Длина кабеля | ~ 200 см |
| Материал | алюминий/нейлон/ПВХ |
| Напряжение | 20 В / 5 А |
| Скорость передачи данных | 480 Мбит/с |
- Цена: 856 ₴



