Кабель DisplayPort-DisplayPort 4K Польша Izoxis 18930
-20%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
КАБЕЛЬ КАБЕЛЬ DisplayPort DP-DP 4K 60 Гц 2 м IZOXISДЛЯ ПЕРЕДАЧИ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ЗВУКА ОДНОВРЕМЕННО - заявление: аудио + видео одновременно это значительно повысит комфорт использования устройств и облегчит работу, учебу и отдых. Вы можете наслаждаться этим с этого момента кристально чистый и чистый звук и изображения, отображаемые в качестве 4K.УСИЛЕННЫЙ И БЕЗРЕЗЕРВНЫЙ - металлическая структура кабеля предотвращает его спутывание, а Оплетка из ПВХ делает его устойчивым к мелким механическим повреждениям и истиранию . Наконечники металлические и позолоченные. так устойчив к коррозии и повреждениям.СОВМЕСТИМЫЙ - со всеми устройствами с DisplayPort . Как: Телевизоры, ПК, проекторы, проигрыватели Blue-Ray, рекордеры, DVD, ноутбуки, мониторы, домашние кинотеатры, спутниковые ресиверы, телевизионные приставки и консоли . Длина кабеля составляет 200 см, что достаточно для подключения даже удаленных устройств.ПОДКЛЮЧАЙ И ИГРАЙ - провод никаких дополнительных драйверов не требуется или установка. Достаточно подключить его к выбранным устройствам и он готов к использованию.СПЕЦИФИКАЦИЯ - DisplayPort - кабель DisplayPort; приложение: аудио + видео; разъемы: штекер - штекер; наконечники: позолоченные; разрешение: 4K 60 Гц (4096x2160); аудио-видео: да; оплетка: ПВХ; длина кабеля: ~ 200см; вес: 0,105 кг; вес в упаковке: 0,131 кг.ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: DisplayPort — кабель DisplayPort применение: аудио + видео разъемы: штекер - штекер наконечники: позолоченные разрешение: 4K 60 Гц (4096x2160) аудио-видео: да оплетка: ПВХ длина кабеля: ~ 200 см вес: 0,105 кг вес в упаковке: 0,131 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Izoxis |
| аудиовидео | Да |
| Вес | 0,105 кг |
| Вес в упаковке | 0,131 кг. |
| Длина кабеля | ~ 200см |
| наконечники | позолоченные |
| оплетка | ПВХ |
| приложение | аудио + видео |
| Применение | аудио + видео |
| Разрешение | 4K 60 Гц (4096x2160) |
| Разъемы | штекер штекер |
- Цена: 580 ₴



