Кабель HDMI 8K 2 м Польша Izoxis 18929
-20%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
КАБЕЛЬ IZOXIS HDMIДЛЯ ПЕРЕДАЧИ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ЗВУКА ОДНОВРЕМЕННО - заявление: аудио + видео одновременно это значительно повысит комфорт использования устройств и облегчит работу, учебу и отдых. Вы можете наслаждаться этим с этого момента кристально чистый и чистый звук и изображение, отображаемое в качестве 8K.СОВМЕСТИМЫЙ - со всеми аудио/видео устройствами, оснащенными портом HDMI . Как: DVD-плееры, Blu-ray-плееры, игровые приставки, компьютеры, мониторы и цифровые телевизоры . Кабель имеет длину 200 см, что достаточно для подключения даже удаленных устройств. никаких дополнительных драйверов не требуется или установка. Достаточно прикрепить его к устройству и оно будет готово к использованию.ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННОЕ КАЧЕСТВО - этот высококачественный кабель изготовлен из прочных материалов с использованием новейших технологий соответствовать самым высоким стандартам .УСИЛЕННЫЙ И БЕЗРЕЗЕРВНЫЙ - металлическая структура кабеля предотвращает его спутывание, а нейлоновая оплетка делает его устойчивым к мелким механическим повреждениям и истиранию . Наконечники металлические и позолоченные. поэтому они обеспечивают стабильную передачу изображения и звука и устойчивы к коррозии и повреждениям.СПЕЦИФИКАЦИЯ - материал: металл/пвх/нейлон; HDMI премиум-класса: 2.1 High Speed; разрешение: 8K 60 Гц (7680x4320); скорость передачи данных: 48 Гбит/с; не запутывается: да; усиленный: да; длина кабеля: 200см; вес: 0,107 кг; вес в упаковке: 0,134 кг.ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: материал: металл/ПВХ/нейлон HDMI премиум-класса: 2.1 High Speed разрешение: 8K 60 Гц (7680x4320) скорость передачи данных: 48 Гбит/с путать бесплатно: да усиленный: да длина кабеля: 200 см вес: 0,107 кг вес в упаковке: 0,134 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI премиумкласса | 2.1 High Speed |
| Производитель | Izoxis |
| СПЕЦИФИКАЦИЯ материал | металл/пвх/нейлон |
| Вес | 0,107 кг. |
| Вес в упаковке | 0,134 кг |
| Длина кабеля | 200см |
| Материал | металл/пвх/нейлон |
| не запутывается | Да |
| Разрешение | 8K 60 Гц (7680x4320) |
| Скорость передачи данных | 48 Гбит/с |
| усиленный | Да |
- Цена: 777,60 ₴



