Адаптер USB-C — USB micro B 2.0 Польша Izoxis 18933
-20%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПЕРЕХОДНИК / ПЕРЕХОДНИК OTG Micro USB 2.0 USB Type-C + петля для шнуркаПОДКЛЮЧАЙ И ИГРАЙ - адаптер не требует дополнительных драйверов или установки. Достаточно подключить его к выбранным устройствам и он готов к использованию.ПОЛНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ - адаптер дает возможность подключать аксессуары с разъемом micro USB к устройствам с новым стандартом USB C. с телефонами, планшетами, ноутбуками и т.д.ОТГ ТЕХНОЛОГИЯ - Стандарт USB OTG (On-The-Go) — это технология, позволяющая соединять устройства друг с другом. Дополнительно благодаря адаптеру можно заряжать устройство и передавать данные.УСИЛЕННАЯ КОНСТРУКЦИЯ + ПЕТЛЯ ДЛЯ ПОВОДКА - металлическая конструкция адаптера устойчив к механическим повреждениям и истиранию . К комплекту прикрепляем петлю для темляка, чтобы она всегда была у вас «под рукой».СПЕЦИФИКАЦИЯ - тип: Micro USB 2.0 USB Type-C; разъем: USB-C (штекер/папа/папа); разъем: Micro USB (гнездо/гнездо/гнездо); передача данных: есть, 480 Мбит/с; зарядные устройства: есть, макс. 2,1А; материал: алюминий/ПВХ; система: подключи и играй; длина темляка: 6,5 см; размеры: 2,5/0,5/1,5 см; вес: 0,003 кг; вес в упаковке: 0,009 кг.ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ тип: Micro USB 2.0 USB Type-C разъем: USB-C (штекер / штекер / штекер) разъем: Micro USB (гнездо / гнездо / гнездо) передача данных: есть, 480 Мбит/с зарядка устройства: есть, макс. 2,1А материал: алюминий/ПВХ система: подключи и играй длина шнурка: 6,5 см размеры: 2,5/0,5/1,5 см вес: 0,003 кг вес в упаковке: 0,009 кгВКЛЮЧЕНО: адаптер лук
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Izoxis |
| СПЕЦИФИКАЦИЯ тип | Micro USB 2.0 USB TypeC |
| Вес | 0,003 кг |
| длина темляка | 6,5 см |
| зарядные устройства | есть, макс. 2,1А |
| Материал | алюминий/ПВХ |
| передача данных | есть, 480 Мбит/с |
| размеры | 2,5/0,5/1,5 см |
| Разъем | Micro USB (гнездо/гнездо/гнездо) |
| система | подключи и играй |
- Цена: 520,80 ₴


