Кабель HDMI 2.1 8K 3 м Izoxis 19922 Польша Izoxis 19922
-20%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
КАБЕЛЬ HDMI - HDMI 2.1 3M 8K 60 Гц 4K 120 ГцДЛЯ ПЕРЕДАЧИ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ЗВУКА ОДНОВРЕМЕННО - использование: аудио + видео одновременно значительно повысит комфорт использования устройств и облегчит работу, учебу или отдых. Отныне вы можете наслаждаться кристально чистым звуком и изображениями, отображаемыми в качестве 8K.СОВМЕСТИМОСТЬ — со всеми аудио/видео устройствами, оснащенными портом HDMI . Например: DVD-плееры, Blu-ray-плееры, игровые приставки, компьютеры, проекторы, мониторы и цифровые телевизоры . Длина кабеля составляет целых 300 см, что достаточно для подключения даже удаленных устройств, кабель не требует дополнительных драйверов и установки. Просто подключите его к своему устройству, и он готов к использованию.ПРЕМИУМ ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО - этот высококачественный кабель изготовлен из прочных материалов и с использованием новейших технологий, отвечающих самым высоким стандартам .УСИЛЕННЫЙ И БЕЗОПАСНЫЙ - металлическая конструкция кабеля предотвращает его спутывание, а Плетеная оплётка делает её устойчивой к мелким механическим повреждениям и истиранию . Клеммы металлические и позолоченные , поэтому они обеспечивают стабильную передачу изображения и звука и устойчивы к коррозии и повреждениям.СПЕЦИФИКАЦИЯ - материал: металл/пвх; HDMI премиум-класса: 2.1 High Speed; разрешение: 8K 60 Гц (7680x4320), 4K 120 Гц; скорость передачи данных: 48 Гбит/с; не запутывается: да; усиленный: да; длина кабеля: 300 см; вес: 0,254 кг; вес в упаковке: 0,267 кг.ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: материал: металл/ПВХ Премиум HDMI: 2.1 High Speed разрешение: 8K 60 Гц (7680x4320), 4K 120 Гц скорость передачи данных: 48 Гбит/с путать бесплатно: да усиленный: да длина кабеля: 300 см вес: 0,254 кг вес в упаковке: 0,267 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI премиумкласса | 2.1 High Speed |
| ДЛЯ ПЕРЕДАЧИ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ЗВУКА ОДНОВРЕМЕННО использование | аудио + видео одновременно значительно повысит комфорт использования устройств и облегчит работу, учебу или отдых. Отныне вы можете наслаждаться кристально чистым звуком и изображениями, отображаемыми в качестве 8K. |
| Производитель | Izoxis |
| СОВМЕСТИМОСТЬ — со всеми аудио/видео устройствами, оснащенными портом HDMI . Например | DVDплееры, Blurayплееры, игровые приставки, компьютеры, проекторы, мониторы и цифровые телевизоры . Длина кабеля составляет целых 300 см, что достаточно для подключения даже удаленных устройств, кабель не требует дополнительных драйверов и установки. Просто подключите его к своему устройству, и он готов к использованию. |
| СПЕЦИФИКАЦИЯ материал | металл/пвх |
| Вес | 0,254 кг |
| Длина кабеля | 300 см |
| не запутывается | Да |
| Разрешение | 8K 60 Гц (7680x4320), 4K 120 Гц |
| Скорость передачи данных | 48 Гбит/с |
| усиленный | Да |
- Цена: 685,60 ₴






