Кабель HDMI 2.1 2м Izoxis 19909 Польша Izoxis 19909
-20%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
КАБЕЛЬ HDMI — HDMI 2.1 8K 60 Гц 4K 120 Гц 2 мДЛЯ ПЕРЕДАЧИ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ЗВУКА ОДНОВРЕМЕННО - использование: аудио + видео одновременно значительно повысит комфорт использования устройств и облегчит работу, учебу или отдых. Отныне вы можете наслаждаться кристально чистым звуком и изображениями, отображаемыми в качестве 8K.СОВМЕСТИМОСТЬ — со всеми аудио/видео устройствами, оснащенными портом HDMI . Например: DVD-плееры, Blu-ray-плееры, игровые приставки, компьютеры, проекторы, мониторы и цифровые телевизоры . Длина кабеля до 200 см, что достаточно для подключения даже удаленных устройств, кабель не требует дополнительных драйверов и установки. Просто подключите его к своему устройству, и он готов к использованию.PREMIUM HQ QUALITY - этот высококлассный кабель изготовлен из прочных материалов и с использованием новейших технологий, отвечающих самым высоким стандартам .УСИЛЕННЫЙ И БЕЗОПАСНЫЙ - металлическая конструкция кабеля предотвращает его спутывание, а нейлоновая оплетка делает его устойчивым к мелким механическим повреждениям и истиранию . Клеммы металлические и позолоченные , поэтому они обеспечивают стабильную передачу изображения и звука и устойчивы к коррозии и повреждениям.ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ - материал: медь/ПВХ/нейлон; позолоченные наконечники: да; HDMI: 2.1; разрешение: 8K 60 Гц (7680x4320), 4K 120 Гц; не запутывается: да; усиленный: да; длина кабеля: 200см; вес: 0,113 кг; вес в упаковке: 0,126 кг.ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ материал: медь/ПВХ/нейлон позолоченные наконечники: да HDMI: 2.1 разрешение: 8K 60 Гц (7680x4320), 4K 120 Гц не запутывается: да; усиленный: да длина кабеля: 200 см вес: 0,113 кг вес в упаковке: 0,126 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | 2.1 |
| Производитель | Izoxis |
| Вес | 0,113 кг |
| Вес в упаковке | 0,126 кг |
| Длина кабеля | 200см |
| Материал | медь/ПВХ/нейлон |
| не запутывается | Да |
| позолоченные наконечники | Да |
| Разрешение | 8K 60 Гц (7680x4320), 4K 120 Гц |
| усиленный | Да |
- Цена: 903,20 ₴



