Надувной Дед Мороз 180см Польша Ruhhy 4781
-20%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной Санта с подсветкойосвещенный изнутри самонадувающийся комплект IP44ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ сертификат СЕ класс герметичности: IP44 источник питания: 230 В / 12 В Размеры Санты (высота/ширина): 180 х 100 см. длина веревки: 2x 220 см длина сельди: 16,5 см длина кабеля: 180 см вес комплекта: 1,65 кгВКЛЮЧЕНО Дед Мороз встроенный насос 2x ссылки 5x сельдьВсепогодный Санта-Клаус с веревками и колышками для крепления с обеих сторон, благодаря которым он всегда будет стоять прямо. Имеет внутреннюю светодиодную подсветку , благодаря которой ночью производит потрясающее впечатление.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Ruhhy |
| Размеры Санты (высота/ширина) | 180 х 100 см. |
| вес комплекта | 1,65 кг |
| Длина веревки | 2x 220 см |
| Длина кабеля | 180 см |
| длина сельди | 16,5 см |
| Источник питания | 230 В / 12 В |
| Класс герметичности | IP44 |
- Цена: 1 859,20 ₴






