Световая завеса 138 LED - многоцветная 31V KŚ11316 Польша Iso Trade 11316
-20%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
СВЕТОВАЯ ЗАНАВЕС 138 СВЕТОДИОДОВ СВЕТА МНОГОЦВЕТНАЯ МНОГОЦВЕТНАЯ БЕЛАЯСВЕТОДИОДНЫЕ ЗВЕЗДНЫЕ ЛАМПЫ - это уникальное шторное освещение имеет целых 8 различных режимов освещения, что создает неповторимое и неповторимое украшение любого интерьера, и даже сада. Они имеют разную последовательность, которую можно переключать с помощью драйвера, входящего в комплект . Светильники питаются от электричества от сети, поэтому вам не придется беспокоиться о постоянной замене аккумулятора.ЕСТЬ ТРАНСФОРМАТОР - одной из самых сильных сторон лампы является также тот факт, что она трансформатор, меняющий напряжение с 230В на 31В, чтобы можно было оставить включенным и выйти из дома. Вам не нужно беспокоиться о том, что они начнут пожар.138 СВЕТОДИОДНЫХ ЛАМП - Благодаря тому, что лампы светодиодные, они потребляют гораздо меньше энергии, чем традиционные источники света, так как при свечении не выделяют тепла. Они также характеризуются большим временем работы от 15 000 часов до даже 35 000 часов. В украшении 138 светодиодов, которые осветят даже самый темный интерьер и сделают его уютным и атмосферным.ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫЙ - украшение водонепроницаемо IP44 а это значит, что он защищен от попадания инородных тел диаметром более 1 мм и от брызг воды со всех сторон. Идеально подходит как для квартиры, так и для сада, освещая, например, входную дверь или сад.ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ - количество режимов: 8; тип освещения; ВЕЛ; светлый цвет: многоцветный; количество светодиодов: 138; класс водонепроницаемости: IP44; водитель: да; электроснабжение: электросеть; мощность: 3,6 Вт; напряжение: 230В/31В; длина силового кабеля 300 см, общая длина: 550 см; длина сосульки: 100 см; вес: 0,58 кг; вес в упаковке: 0,63 кг.ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: Количество режимов: 8; тип освещения; ВЕЛ; светлый цвет: многоцветный; количество светодиодов: 138; класс водонепроницаемости: IP44; водитель: да; электроснабжение: электросеть; мощность: 3,6 Вт; напряжение: 230В/31В; длина кабеля питания 300см общая длина: 550 см; длина сосульки: 100 см; вес: 0,58 кг; вес в упаковке: 0,63 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iso Trade |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| водитель | Да |
| длина силового кабеля 300 см, общая длина | 550 см |
| длина сосульки | 100 см |
| класс водонепроницаемости | IP44 |
| Количество режимов | 8 |
| Количество светодиодов | 138 |
| Мощность | 3,6 Вт |
| Напряжение | 230В/31В |
| светлый цвет | многоцветный |
| Электроснабжение | электросеть |
- Цена: 877,60 ₴






