Световая завеса 108LED - холодный белый 31В KŚ11322 Польша Iso Trade 11322
-20%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
108 СВЕТОДИОДНЫЙ ЛЕДЯНОЙ ЗАНАВЕССВЕТОДИОДНЫЕ ЗВЕЗДНЫЕ ЛАМПЫ - это уникальное шторное освещение имеет целых 8 различных режимов освещения, что создает неповторимое и неповторимое украшение любого интерьера, и даже сада. Они имеют разную последовательность, которую можно переключать с помощью драйвера, входящего в комплект . Светильники питаются от электричества от сети, поэтому вам не придется беспокоиться о постоянной замене аккумулятора.ЕСТЬ ТРАНСФОРМАТОР - одной из самых сильных сторон лампы является также тот факт, что она трансформатор, меняющий напряжение с 230В на 31В, чтобы можно было оставить их включенными и выйти из дома. Вам не нужно беспокоиться о том, что они начнут пожар.108 СВЕТОДИОДНЫХ ЛАМП - Благодаря тому, что лампы светодиодные, они потребляют гораздо меньше энергии, чем традиционные источники света, так как при свечении не выделяют тепла. Они также характеризуются большим временем работы от 15 000 часов до даже 35 000 часов. В украшении 108 светодиодов, которые осветят даже самый темный интерьер и сделают его уютным и атмосферным.ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫЙ - украшение водонепроницаемо IP44 а это значит, что он защищен от попадания инородных тел диаметром более 1 мм и от брызг воды со всех сторон. Идеально подходит как для квартиры, так и для сада, освещая, например, входную дверь или сад.ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ - количество режимов: 8; тип освещения; ВЕЛ; светлый цвет: холодный белый; цвет проводки: прозрачный; количество светодиодов: 108; класс водонепроницаемости: IP44; водитель: да; электроснабжение: электросеть; мощность: 3,6 Вт; напряжение: 230В/31В; общая длина: 550 см; длина светящегося занавеса: 250см; длина сосульки: 90 см; вес: 0,42 кг; вес в упаковке: 0,48 кг.ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: Количество режимов: 8; тип освещения; ВЕЛ; светлый цвет: холодный белый; цвет проводки: прозрачный; количество светодиодов: 108; класс водонепроницаемости: IP44; водитель: да; электроснабжение: электросеть; мощность: 3,6 Вт; напряжение: 230В/31В; общая длина: 550 см; длина светящегося занавеса: 250см; длина сосульки: 90 см; вес: 0,42 кг; вес в упаковке: 0,48 кг. Светильники прекрасно подходят не только в качестве новогоднего украшения, например, елки, они также являются отличным украшением квартиры и атмосферным фоном для фото . Будьте изобретательны и используйте их для создания интересных фотографий и селфи, которые понравятся всему миру. Они выглядят уникальными в каждом месте, где мы их размещаем, добавляя удивительную атмосферу и характер. Это также отлично подходит для подарка. Подарите своим близким и себе незабываемое Рождество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iso Trade |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| водитель | Да |
| класс водонепроницаемости | IP44 |
| Количество режимов | 8 |
| Количество светодиодов | 108 |
| Мощность | 3,6 Вт |
| Напряжение | 230В/31В |
| Общая длина | 550 см |
| светлый цвет | холодный белый |
| цвет проводки | прозрачный |
| Электроснабжение | электросеть |
- Цена: 838,40 ₴






