Искусственная елочная гирлянда ~ 3 м Польша Iso Trade 11530
-20%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ГЕРЛАНДИЯДЕКОРАТИВНАЯ РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ГИРЛАНДИЯ - эта праздничная, декоративная гирлянда придаст вашей квартире незабываемый характер, он идеально подойдет в качестве дополнения к композиции или аксессуара для создания новогоднего украшения.УНИВЕРСАЛЬНЫЙ - украшение идеально подходит для крепления, например, камина, балкона, перил, столбов, украшения квартиры или изготовления камыша. Его можно использовать в любом украшении и в любом месте.СТИЛЬНЫЙ - Искусственная елочная гирлянда станет прекрасным украшением любой комнаты. С его помощью можно создавать уникальные композиции не только для гостиной, он также отлично подойдет для спальни или детской комнаты.ЛЕГКИЙ, ПЛАСТИЧНЫЙ И ПРОЧНЫЙ - гирлянда очень легкая и прочная. Он также очень пластичен, его можно свободно сгибать и формировать. Вы можете, например, сформировать многослойный круг, украсить его и повесить на дверь , что является лишь одной из многих возможностей.СПЕЦИФИКАЦИЯ - материал: пластик; длина: 280 см; ширина: 20см; длина ветки: 10см; количество веток: 242; пластичность (гибкость): да; возможность комбинирования: да; внутренний/внешний: да; вес: 0,75 кг; вес в упаковке: 1 кгТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: материал: пластик длина: 280см ширина: 20 см длина ветки: 10 см количество веток: 242 пластичность (гибкий): да комбинируемый: да внутренний/внешний: да вес: 0,75 кг вес в упаковке: 1 кг Украшение идеально подходит для крепления, например, камина, балкона, перил, столбов, украшения квартиры или изготовления камыша. Его можно использовать в любом расположении и в любом месте. Используйте его для создания интересных фотографий и селфи, которые понравятся всему миру. Это также отлично подходит для подарка. Подарите своим близким и себе незабываемое Рождество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iso Trade |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| СПЕЦИФИКАЦИЯ материал | пластик |
| Вес | 0,75 кг |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| внутренний/внешний | Да |
| возможность комбинирования | Да |
| Длина | 280 см |
| длина ветки | 10см |
| Количество веток | 242 |
| пластичность (гибкость) | Да |
| Ширина | 20см |
- Цена: 780 ₴






