Набор новогодних шаров 100 шт + серебряная звезда Польша Iso Trade 11430
-20%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
СЕРЕБРЯНЫЕ ШАРИКИ НА ЕЛКУ 100 шт + ЗВЕЗДНЫЙ КУБОК БЕСПЛАТНО!РАЗНЫЕРАЗМЕРЫ И ВИДЫ - набор фенечек состоит из целых 4-х классических моделей и 3-х размеров , которые понравятся каждому. Орнаменты имеютдиаметр3, 4 и 6 сантиметров . Имеют матовую, блестящую и глянцевую поверхность. В комплекте также фенечки с эффектной ажурной отделкой. Красивая блестящая звезда станет кульминацией процесса украшения елки.БЕЗОПАСНОСТЬ- благодаря тому, что шарики изготовлены из качественного пластика, вам не нужно беспокоиться о том, что они разобьются при падении. Это идеальное решение для семей с маленькими детьми и животными, такими как собаки и кошки. Они исключают риск травмирования вашего ребенка или домашнего животного.ДОЛГОВЕЧНОСТЬ - шары чрезвычайно легкие и устойчивы к любым ударам и поломкам. Это значит, что они не утяжеляют елку. Можно не переживать, что украшение упадет на пол и просто сломается, если его немного ткнуть.МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ - за счет того, что набор разнообразный, он отлично подойдет не только для елки. Маленькие безделушки станут прекрасным дополнением к любымновогодним украшениям . У них есть маленькие петли из декоративной тесьмы, поэтому мы можем повесить их где угодно, не покупая ленточки.СПЕЦИФИКАЦИЯ - цвет: серебристый; материал: пластик; количество штук в наборе: 100 + звезда; виды фенечек: матовые, блестящие, блестящие, ажурные; диаметры фенечек: 6/4/3 см; размеры звезды (длина/ширина): 12/14 см; вес: 0,7 кг; вес в упаковке: 0,9 кг.ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Серебряный цвет материал: пластик; количество штук в наборе: 100 + звезда; виды фенечек: матовые, блестящие, блестящие, ажурные; диаметры фенечек: 6/4/3 см; размеры звезды (длина/ширина): 12/14 см; вес: 0,7 кг; вес в упаковке: 0,9 кг. ВКЛЮЧЕНО матовые блесны: 25 блестящие безделушки: 25 блестящие безделушки: 42 ажурные фенечки: 8 звездочка на кончике: 1
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Iso Trade |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| СПЕЦИФИКАЦИЯ цвет | серебристый |
| блестящие безделушки | 25 |
| Вес | 0,7 кг. |
| Вес в упаковке | 0,9 кг |
| виды фенечек | матовые, блестящие, блестящие, ажурные |
| диаметры фенечек | 6/4/3 см |
| количество штук в наборе | 100 + звезда |
| Материал | пластик |
| матовые блесны | 25 |
| размеры звезды (длина/ширина) | 12/14 см |
- Цена: 1 276 ₴






