100 светодиодных проволочных светильников - многоцветные - на батарейках Польша Malatec 16997
-20%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
100 СВЕТОДИОДНЫХ ЛАМП - РАЗНОЦВЕТНЫЕсветодиоды ВЕЛ - установлены светильники на пластиковой серебряной проволоке . С такой проволокой каждое украшение приобретет характер и шарм. Плотное расположение светодиодов через каждые 10 см дает эффектный эффект. Цвет огней многоцветный.СОХРАНЕНИЕ ЭНЕРГИИ - все дело в батарея заряжена 3x AA 1,5 Вт (не входят в комплект) имеют очень низкое энергопотребление. Они помещены в ненавязчивый, полупрозрачный, матовый цвет в контейнер. Вы можете украсить любую поверхность светящимися лампами, также в нестандартных местах - без кабелей и удлинителей .УНИВЕРСАЛЬНЫЕ - зарекомендуют себя не только как елочные огоньки на Рождество это еще и отличный способ украсить столы, полки, цветы и атмосферный фон для фото . Они красиво смотрятся, где бы вы их ни поставили, добавляя в комнату настроение.КЛИМАТИЧЕСКИЙ - каждое место, где мы повесим светильники, станет очаровательным. Светодиоды дают красивый свет, заставляя всех чувствовать себя уютно. Такое освещение создаст праздничное настроение и заставит волшебство Рождества сопровождать нас весь день.ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ - свет: непрерывный, постоянный; длина: 10 м; Количество светодиодов: 100 шт.; Расположение светодиодов: каждые 10 см; на тонкой гибкой серебряной проволоке; питание: 3 батарейки АА (не входят в комплект); размеры батарейного отсека: 7,5 см х 5 см; цвет освещения: многоцветный; мощность: 0,8 Вт ; герметичность: IP20; вес: 50г; вес с упаковкой: 55г.ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ свет: непрерывный, постоянный длина: 10 м Количество светодиодов: 100 шт. Расположение светодиодов: каждые 10 см на тонкой гибкой серебряной проволоке питание: 3 батарейки АА (не входят в комплект) Размеры батарейного отсека: 7,5 см x 5 см цвет освещения: многоцветный мощность: 0,8 Вт герметичность: IP20 вес: 50г вес с упаковкой: 55гВКЛЮЧЕНО: Светодиоды на проводе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MALATEC |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество светодиодов | 100 шт. |
| Расположение светодиодов | каждые 10 см |
| Вес | 50г |
| герметичность | IP20 |
| Длина | 10 м |
| Мощность | 0,8 Вт |
| Питание | 3 батарейки АА (не входят в комплект) |
| размеры батарейного отсека | 7,5 см х 5 см |
| Свет | непрерывный, постоянный |
| цвет освещения | многоцветный |
- Цена: 594,40 ₴



