Витраж LED 3D-снежинка Польша Malatec 17223
-20%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
ВИТРАЖ СВЕТОДИОДНАЯ СНЕЖИНКАДВУХСТОРОННИЙ 3D - украшение двустороннее, поэтому его можно повесить на окно будет красиво смотреться как внутри, так и снаружи . Витражная доска изготовлена из прочного пластика с печатью, выполненной методом лазерной гравировки .БАТАРЕЯ ЗАРЯЖЕНА - витраж питается от батареек, поэтому нам не нужно беспокоиться о наличии источника питания. Светящимся орнаментом можно украсить любую поверхность, например окно, а также в нестандартных местах - без кабелей и удлинителей .УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ_ - витраж имеет множество применений, его можно использовать как новогоднее украшение, а также как прикроватный светильник, создающий атмосферную атмосферу. Мишура подойдет, например, в детской комнате .ЛЕГКО СБОРАТЬ - для подвешивания украшения используется прозрачная присоска, закрепленная на батарейном отсеке. Он умело спрятан и практически незаметен. что не мешает украшению.ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ - светлый цвет: теплый белый; узор на витраже: снежинка; количество лампочек в светодиодной ленте: 6; питание батарейки: 3 х ААА (не входят в комплект) размеры: 17 х 11,5 х 1,5 см; длина кабеля: 19 см; размеры упаковки: 18 х 12,5 х 4,5 см; вес: 108 г; вес в упаковке: 121 г.ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: светлый цвет: теплый белый узор на витраже: снежинка количество лампочек в светодиодной ленте: 6 батарейки питания: 3 х ААА (не входят в комплект) размеры витража: 17 х 11,5 х 1,5 см длина кабеля: 19 см размеры упаковки: 18 х 12,5 х 4,5 см вес: 108 г вес в упаковке: 121 гВКЛЮЧЕНО : снежинка из цветного стекла лох
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MALATEC |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| батарейки питания | 3 х ААА (не входят в комплект) |
| Вес | 108 г |
| Вес в упаковке | 121 г. |
| Длина кабеля | 19 см |
| количество лампочек в светодиодной ленте | 6 |
| размеры витража | 17 х 11,5 х 1,5 см |
| размеры упаковки | 18 х 12,5 х 4,5 см |
| светлый цвет | теплый белый |
| узор на витраже | снежинка |
- Цена: 504 ₴

