Олень со светодиодными санями - теплый белый Польша Iso Trade 17219
-20%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОЛЕНИ С РУКАВОМ 204 LED ТЕПЛЫЙ БЕЛЫЙСВЕТЯЩИЙСЯ УКРАШЕНИЕ - украшение изготовлено из металлического каркаса, окрашенного белой краской. Он имеет светодиодные фонари, заключенные в прозрачную трубку / трубку. Он имеет красивый эффект при включении. Светодиодные 3D-фигуры позволят вам создать эффект страны Санта-Клауса в любом месте.ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ - Светодиоды чрезвычайно энергоэффективны и рассчитаны на долгую работу, комплект позволит светить много часов и не увеличит наши новогодние расходы. Благодаря своей энергоэффективности они идеально подходят для композиций, которые остаются включенными в течение длительного времени, например, ночью.ДИЗАЙНЕР - абсолютный хит новогодних украшений. Его внешний вид является прекрасным дополнением праздничного декора. Он легко впишется в любое пространство, согревая при этом свой образ.СИМВОЛРОЖДЕСТВА - конечно же, олень с санями ассоциируется у нас с санями Деда Мороза. Имея в своем распоряжении много места, вы можете соблазниться таким орнаментом при оформлении своего пространства.ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ - постоянный светлый цвет: теплый белый; для применения: внутрь; мощность: 6 Вт; IP20; длина легкой цепи: 11 м; длина силового кабеля: 1,5 м; количество светодиодов: до 204 шт.; размеры: максимальная длина комплекта: около 128 см; длина северного оленя: 45 см; ширина рога: 20 см; максимальный рост оленя: 46 см; длина шнура, соединяющего оленя с санями: 52 см; длина саней: 52 см; максимальная ширина саней: 23 см; вес: 1,416 кг; вес в упаковке 1,959 кг.ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ сплошной светлый цвет: теплый белый для использования: внутрь мощность: 6 Вт IP20 длина осветительной цепи: 11 м длина силового кабеля: 1,5 м количество светодиодов: 204 шт. металлические колышки для крепления к рогамГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ: максимальная длина комплекта: около 128 см длина северного оленя: 45 см ширина рога: 20 см максимальная высота оленя: 46 см длина шнура, соединяющего оленя с санями: 52 см длина саней: 52 см максимальная ширина саней: 23 см вес: 1,416 кг вес в упаковке 1,959 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iso Trade |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| длина легкой цепи | 11 м |
| длина северного оленя | 45 см |
| длина силового кабеля | 1,5 м |
| длина шнура, соединяющего оленя с санями | 52 см |
| для применения | внутрь |
| Количество светодиодов | до 204 шт. |
| максимальный рост оленя | 46 см |
| Мощность | 6 Вт |
| постоянный светлый цвет | теплый белый |
| ширина рога | 20 см |
- Цена: 2 200 ₴





