Световая завеса 160 LED USB - теплый белый KŚ19762 Польша Iso Trade 19762
-20%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
СВЕТОВАЯ СЕТКА ЗАНАВЕС 160 LED / ПИТАНИЕ USB / ПУЛЬТ ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ / ЦВЕТ ОСВЕЩЕНИЯ: ТЕПЛЫЙ БЕЛЫЙСВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ В 8 РЕЖИМАХ ОСВЕЩЕНИЯ - это уникальное шторное освещение с сетчатым мотивом имеет светодиодную подсветку, благодаря чему создает уникальное и неповторимое украшение любого интерьера и сада. Светильники питаются электричеством от сети. Кроме того, вы можете выбрать из 8 различных последовательностей освещения: постоянное, медленное затухание, осветление, волна, мигание, последовательность, комбинация, вспышка.160 ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИХ СВЕТОДИОДНЫХ ЛАМП - благодаря тому, что лампы светодиодные, они потребляют мало энергии и не выделяют тепло. Они также характеризуются большим временем работы от 15 000 часов до даже 35 000 часов. В украшении 160 светодиодов, которые осветят даже самый темный интерьер и сделают его уютным и атмосферным.ВОДОНЕПРОНИЦАЕМОСТЬ - украшение водонепроницаемо до IP44 , а это значит, что оно защищено от попадания внутрь инородных тел диаметром более 1 мм и от брызг воды со всех сторон. Идеально подходит как для квартиры, так и для сада, освещая, например, входную дверь или сад.ПУЛЬТ + ТАЙМЕР - в комплект входит пульт с 8 режимами освещения и выключатель. Он также имеет дистанционную регулировку яркости . Кроме того, у него есть таймер , который при включении программируется на 6 часов света, затем у него 18-часовой перерыв и снова 6 часов света.ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ - цвет провода: зеленый; количество режимов освещения: 8; тип освещения; ВЕЛ; светлый цвет: теплый белый; количество светодиодов: 160; класс водонепроницаемости: IP44; водитель: да; источник питания: сеть; мощность: 1,4 Вт; напряжение: 5В; длина шнура питания: 220 см; размеры сетки (высота/ширина): 260х200см; вес: 0,586 кг; вес в упаковке: 0,649 кгТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ цвет провода: зеленый количество режимов освещения: 8 тип освещения; ВЕЛ светлый цвет: теплый белый количество светодиодов: 160 класс водонепроницаемости: IP44 водитель: да источник питания: сеть мощность: 1,4 Вт напряжение: 5 В длина шнура питания: 220 см размеры сетки (высота/ширина): 260х200см вес: 0,586 кг вес в упаковке: 0,649 кгВКЛЮЧЕНО: сеть удаленный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iso Trade |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| водитель | Да |
| Длина шнура питания | 220 см |
| Источник питания | сеть |
| класс водонепроницаемости | IP44 |
| количество режимов освещения | 8 |
| Количество светодиодов | 160 |
| Мощность | 1,4 Вт |
| Напряжение | 5В |
| светлый цвет | теплый белый |
| цвет провода | зеленый |
- Цена: 768 ₴






