Световая завеса 136LED USB теплый белый KŚ19738 Польша Iso Trade 19738
-20%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
СВЕТОВАЯ ЗАНАВЕС STAR ICE 136 LED ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ / ЦВЕТ СВЕТА ТЕПЛЫЙ БЕЛЫЙLED STAR LAMPS - это уникальное шторное освещение имеет целых 8 различных режимов освещения, что создает неповторимое и неповторимое украшение любого интерьера, и даже сада. Они имеют разную последовательность, которую можно переключать с помощью драйвера, входящего в комплект . Светильники питаются от электричества от сети, поэтому вам не придется беспокоиться о постоянной замене аккумулятора.ПУЛЬТ + ТАЙМЕР - в комплект входит пульт с 8 режимами освещения и выключатель. Он также имеет дистанционную регулировку яркости . Кроме того, у него есть таймер , который при включении программируется на 6 часов света, затем у него 18-часовой перерыв и снова 6 часов света.ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИЕ СВЕТОДИОДНЫЕ ЛАМПЫ - благодаря тому, что лампы светодиодные, они потребляют мало энергии и не выделяют тепло. Они также характеризуются большим временем работы от 15 000 часов до даже 35 000 часов. В украшении 136 светодиодов, которые осветят даже самый темный интерьер и сделают его уютным и атмосферным.ВОДОНЕПРОНИЦАЕМОСТЬ - украшение водонепроницаемо до IP44 , а это значит, что оно защищено от попадания внутрь инородных тел диаметром более 1 мм и от брызг воды со всех сторон. Идеально подходит как для квартиры, так и для сада, освещая, например, входную дверь или сад.ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ - количество режимов: 8; тип освещения; ВЕЛ; светлый цвет: теплый белый; цвет проводки: прозрачный; количество светодиодов: 136; класс водонепроницаемости: IP44; дистанционное управление: да; электроснабжение: электросеть; мощность: 1,2 Вт; размеры одной звезды: 9 см; общая длина: 535 см; длина сосульки: 100 см; вес: 0,388 кг; вес в упаковке: 0,494 кг.ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ количество режимов: 8 тип освещения; ВЕЛ светлый цвет: теплый белый цвет проводки: прозрачный количество светодиодов: 136 класс водонепроницаемости: IP44 дистанционное управление: да источник питания: электросеть мощность: 1,2 Вт размер одной звезды: 9 см общая длина: 535 см длина сосульки: 100 см вес: 0,388 кг вес в упаковке: 0,494 кгВКЛЮЧЕНО штора удаленный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iso Trade |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Дистанционное управление | Да |
| класс водонепроницаемости | IP44 |
| Количество режимов | 8 |
| Количество светодиодов | 136 |
| Мощность | 1,2 Вт |
| Общая длина | 535 см |
| размеры одной звезды | 9 см |
| светлый цвет | теплый белый |
| цвет проводки | прозрачный |
| Электроснабжение | электросеть |
- Цена: 791,20 ₴






