Световая завеса 300 LED USB-холодный белый KŚ19766 Польша Iso Trade 19766
-20%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОКОННАЯ СВЕТОВАЯ ЗАНАВЕС 300 LED / ПИТАНИЕ USB / ПУЛЬТ ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ / ЦВЕТ СВЕТА: ХОЛОДНЫЙ БЕЛЫЙСВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ В 8 РЕЖИМАХ ОСВЕЩЕНИЯ - это уникальное шторное освещение имеет целых 8 различных режимов освещения, что создает неповторимое и неповторимое украшение каждого окна, интерьера и даже сада. Они имеют разную последовательность, которую можно переключать с помощью драйвера, входящего в комплект . Светильники питаются электричеством от сети.ПУЛЬТ + ТАЙМЕР - в комплект входит пульт с 8 режимами освещения и выключатель. Он также имеет дистанционную регулировку яркости . Кроме того, у него есть таймер , который при включении программируется на 6 часов света, затем у него 18-часовой перерыв и снова 6 часов света.300 ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИХ СВЕТОДИОДНЫХ ЛАМП - благодаря тому, что лампы светодиодные, они потребляют мало энергии и не выделяют тепло. Также они характеризуются большим временем работы от 15 000 ч до даже 35 000 ч. В декоре 300 светодиодов, которые осветят даже самый темный интерьер и сделают его уютным и атмосферным.ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫЙ - Украшение водонепроницаемо до IP44, а это значит, что оно защищено от попадания внутрь инородных тел диаметром более 1 мм и от брызг воды со всех сторон. Прекрасно подойдет как для квартиры на окно, так и в сад, подсвечивая, например, входную дверь или дерево.СПЕЦИФИКАЦИЯ - количество режимов: 8; тип освещения; ВЕЛ; светлый цвет: холодный белый; количество светодиодов: 300; класс водонепроницаемости: IP44; водитель: да; электроснабжение: электросеть; мощность: 3 Вт; напряжение: 5В; общая длина кабеля: 580 см; длина сосульки: 290 см; ширина шторы; вес: 0,394 кг; вес в упаковке: 0,479 кг.ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ количество режимов: 8 тип освещения; ВЕЛ светлый цвет: холодный белый количество светодиодов: 300 класс водонепроницаемости: IP44 водитель: да электроснабжение: электросеть; мощность: 3 Вт напряжение: 5 В общая длина кабеля: 580 см длина сосульки: 290 см ширина фрезы 290 см вес: 0,394 кг; вес в упаковке: 0,479 кг.ВКЛЮЧЕНО удаленный штора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iso Trade |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| СПЕЦИФИКАЦИЯ количество режимов | 8 |
| водитель | Да |
| длина сосульки | 290 см |
| класс водонепроницаемости | IP44 |
| Количество светодиодов | 300 |
| Мощность | 3 Вт |
| Напряжение | 5В |
| общая длина кабеля | 580 см |
| светлый цвет | холодный белый |
| Электроснабжение | электросеть |
- Цена: 869,60 ₴






