Лепрекон/гном на липучке Ruhhy 20360 Польша Ruhhy 20360
-20%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
ЭЛЬГЕ ВИСИТ НА ЛИПИКЕИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ УКРАШЕНИЕ - необычное Очаровательный гномик с бородой станет прекрасным украшением вашего дома . Он придаст квартире праздничную атмосферу. Как известно, карлик — помощник св. Санта. Так что это принесет вашим близким много радости и улыбок. Это отличная идея для рождественского украшения перед тем, как поставить елку.УНИВЕРСАЛЬНЫЙ – украшение практично и универсально. Украшать им квартиру можно не только на Рождество. Лепрекон Он будет прекрасно смотреться на столе, комоде, полке и под елкой .ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДВЕШИВАНИЯ + ПОДВИЖНЫЕ РУЧКИ И НОЖКИ – у гнома на руках и ногах прикреплены липучки. В этом варианте вы можете прикрепить его к шторам или к перилам лестницы. У карлика также подвижные руки и ноги, поэтому он может выглядеть как сидящим, так и висячим. Этот уникальный рождественский гаджет станет ярким рождественским украшением!ТРИКОТАЖНАЯ КЕПКА ПРОФИЛЬ - Гномик изготовлен из качественного фетра и пластика. Благодаря специальному проволочному профилю в кепке можно изменить ее форму.СПЕЦИФИКАЦИЯ - цвет: красный/серый; материал: фетр/пластик; размеры сидящего эльфа (длина/ширина): 42 х 27 х 7 см; высота стоящего карлика: 60см; вес: 0,128 кг, вес в упаковке: 0,130 кг.ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ цвет: красный/серый; материал: фетр, пластик; размеры сидящего эльфа (длина/ширина): 42 х 27 х 7 см высота стоящего карлика: 60см вес: 0,128 кг вес в упаковке: 0,130 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Ruhhy |
| СПЕЦИФИКАЦИЯ цвет | красный/серый |
| Вес | 0,128 кг |
| Вес в упаковке | 0,130 кг |
| высота стоящего карлика | 60см |
| Материал | фетр, пластик |
| размеры сидящего эльфа (длина/ширина) | 42 х 27 х 7 см |
| Цвет | красный/серый |
- Цена: 587,20 ₴






