Двусторонние маркеры/ручки - набор из 80 шт. Польша Iso Trade 14185
-20%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
ЭФФЕКТИВНЫЕ ДВУХСТОРОННИЕ ЦВЕТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ - 80шт.НАБОР XXL - цветные маркеры позволяют легко отметить важную информацию, но обычно доступные цвета быстро заканчиваются. Этот комплект включает в себя целых 80 хайлайтеров, которые наверняка оправдают ожидания самых требовательных людей .ДВУСТОРОННИЙ - это очень практичные двусторонние хайлайтеры. С одной стороны, у них круглая голова, которая идеально подойдет для письма или рисования, а с другой стороны, у них наклонная голова, которая идеально подходит для выделения важной информации.ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНЫЙ КАРТРИДЖ - эти высокопроизводительные ручки имеют специальный стержень, который хватит даже на 300 м , так что они обязательно прослужат вам долго в идеальном состоянии.ЧЕХОЛ ВКЛЮЧЕН - красочные маркеры упакованы в очень практичный футляр, закрывающийся на замок. Это облегчает поддержание чистоты маркеров и делает их их можно держать под рукой, без риска потерять половину из них.ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ - количество: 80 шт.; двухсторонний: да; в комплекте: чехол; эффективный патрон: 300 м; размеры корпуса: 16/15/17 см; размеры пера: 15,5/1,5/1,5 см; вес: 1,35 кг; вес в упаковке: 1,40 кг.ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: количество: 80 шт. двухсторонний: да в комплекте: чехол Эффективный патрон: 300 м размеры корпуса: 16/15/17 см размеры пера: 15,5/1,5/1,5 см вес: 1,35 кг вес в упаковке: 1,40 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Iso Trade |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | чехол |
| Вес | 1,35 кг. |
| Вес в упаковке | 1,40 кг |
| двухсторонний | Да |
| Количество | 80 шт. |
| размеры корпуса | 16/15/17 см |
| размеры пера | 15,5/1,5/1,5 см |
| эффективный патрон | 300 м |
- Цена: 1 040 ₴






