Набор для покраски 208 шт., в кейсе Польша Kruzzel 17239
-20%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
НАБОР XXL ДЛЯ ПОКРАСКИ В ШКАТУЛЕ, ДО 208 ЭЛЕМЕНТОВПРАКТИЧНЫЙ ЧЕМОДАН - арт-набор для детей имеет практичный чемоданчик с молдингами, который оснащен 3-мя липучками и удобной ручкой. Благодаря этому транспортировка чемодана удобна и очень проста, а содержимое не разваливается. Набор Идеально подходит для похода в школу, детский сад, на улицу или к другу.ГИГАНТСКИЙНАБОР - набор для рисования в чемодане в нем целых 208 элементов , в том числе: чемоданчик 12 толстых маркеров, 24 карандаша, 24 восковых мелка, 48 масляных пастелей, 18 цветов акварельных красок, 24 маркера, 1 линейка, 30 скрепок, 1 кисть, 1 точилка , ластик, 4 скрепки, 1 карандаш, 1 палитра, 1 клей, 15 листов А4, 1 губка.ЛЕГКИЙ ДОСТУП К ФИЗИЧЕСКОЕ ЛИЦО ПРЕДМЕТЫ - набор для рисования имеет специальные отсеки, обеспечивающие быстрый и легкий доступ к отдельным элементам , обеспечивая при этом их защиту и поддержание порядка.ВСТРОЕННЫЙ ДВУСТОРОННИЙ ОРГАНИЗАТОР ДЛЯ КРАСКИ А4 - Зоной для рисования могут пользоваться одновременно двое детей, достаточно разложить чемодан на столе и посадить детей друг напротив друга.ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ - розовый цвет; материал: пластик; возраст: 3+; количество элементов в наборе: 208; размеры чемодана в сложенном виде: 31/41/5см; размеры в сложенном виде: 41/103/28см; вес комплекта: 1.413 кгТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ розовый цвет материал: пластик возраст: 3+ количество элементов в наборе: 208 размеры чемодана в сложенном виде: 31/41/5см размеры в разложенном виде: 41/103/28см вес комплекта: 1.413 кг ВКЛЮЧЕНО чемодан 12 толстых маркеров 24 карандаша 24 восковых мелка 48 масляных пастелей 18 цветов акварельных красок 24 ручки 1 линия 30 скрепок 1 кисть 1 точилка 1 ластик 4 зажима 1 карандаш 1 палитра 1 клей 15 листов формата А4 1 губка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kruzzel |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| вес комплекта | 1.413 кг |
| Возраст | 3+ |
| количество элементов в наборе | 208 |
| Материал | пластик |
| Размеры в разложенном виде | 41/103/28см |
| размеры в сложенном виде | 41/103/28см |
| размеры чемодана в сложенном виде | 31/41/5см |
- Цена: 1 061,60 ₴






